赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2019年11月10日足球赛事大全

2019年11月10日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场 半场 全场 半场
阿乙 11-10 00:10 [16]新芝加哥 2:1 卡塞罗斯学生队[4] 谁会赢
西丁 11-10 00:15 库儿恩丝 0:2 CE安得拉特克斯 谁会赢
卡塔尔联 11-10 00:20 [3]加拉法 2:0 乌姆沙拉尔[11] 谁会赢
克亚甲 11-10 00:30 [10]华迪斯 0:0 比路朴[9] 谁会赢
瑞士甲 11-10 00:30 [3]韦尔 1:4 切阿索[10] 谁会赢
西丙 11-10 00:30 [2]雷奥亚 0:0 奥萨苏纳B队[2] 谁会赢
以超 11-10 00:30 [13]尼坦耶马卡比 1:0 拉那那夏普尔[12] 谁会赢
毛利甲 11-10 00:30 AS加德国民 2:0 贾赫 谁会赢
西丁 11-10 00:30 维拉 1:2 维埃拉联邦 谁会赢
西丁 11-10 00:30 索杜沛 3:0 德乌斯托 谁会赢
波兰超 11-10 00:30 [3]华沙莱吉亚 5:1 萨比利斯[12] 谁会赢
法甲 11-10 00:30 [9]布雷斯特 1:2 巴黎圣日尔曼[1] 谁会赢
阿尔甲 11-10 00:45 [2]SM阿尔及尔 0:0 NA胡森[10] 谁会赢
波兰甲 11-10 01:00 [13]索斯诺维克 2:0 苏瓦乌基[17] 谁会赢
波兰乙 11-10 01:00 [5]埃尔布隆格 1:1 加巴尼亚[11] 谁会赢
塞尔超 11-10 01:00 [16]马瑟瓦沙巴 0:1 沃伊沃迪纳[3] 谁会赢
乌克甲 11-10 01:00 [5]沃林 3:2 鲁克维尼基[3] 谁会赢
西乙 11-10 01:00 [7]阿尔巴切特 0:1 卢高[15] 谁会赢
西乙 11-10 01:00 [14]希洪竞技 0:1 努曼西亚[9] 谁会赢
奥丙 11-10 01:00 维也纳利尼恩 0:1 卡腊巴卡 谁会赢
西丙 11-10 01:00 [2]皇家社会B队 3:1 叁蔓堤罗[2] 谁会赢
西丙 11-10 01:00 [4]巴达祖斯 0:0 桑鲁玖诺[4] 谁会赢
法丁 11-10 01:00 埃皮内尔 1:1 圣吉纳维夫 谁会赢
法丁 11-10 01:00 艾瑞斯十字会 0:1 利尔B队 谁会赢
法丁 11-10 01:00 圣莫尔路斯 2:2 杜兰西 谁会赢
法丁 11-10 01:00 舒迪咸 0:1 贝尔福特 谁会赢
法丁 11-10 01:00 圣昆廷 2:3 哈古恩奧 谁会赢
法丁 11-10 01:00 安格斯B队 0:0 布里欧齐 谁会赢
法丁 11-10 01:00 葛伦维尔 1:0 安坦迪 谁会赢
法丁 11-10 01:00 鲁昂 1:3 查特尔斯 谁会赢
法丁 11-10 01:00 圣马洛 4:1 博伊西 谁会赢
塞浦甲 11-10 01:00 [8]萨拉米斯 2:2 阿诺索西斯[1] 谁会赢
意乙 11-10 01:00 [8]恩波利 1:2 佩斯卡拉[10] 谁会赢
法丁 11-10 01:00 安德茲 0:0 南特B队 谁会赢
法丁 11-10 01:00 布尔吉足球 3:2 波德拉斯 谁会赢
法丁 11-10 01:00 哥洛米亚斯 4:1 圣派维 谁会赢
法丁 11-10 01:00 罗莫朗坦 1:3 比尔格雷克 谁会赢
法丁 11-10 01:00 席特 2:0 布洛伊斯 谁会赢
法丁 11-10 01:00 弗雷瑞斯 1:1 尼姆B队 谁会赢
法丁 11-10 01:00 格拉斯 2:0 赫雅斯 谁会赢
法丁 11-10 01:00 侏罗苏特 2:1 吉尼亚克 谁会赢
法丁 11-10 01:00 洛汉斯 3:1 里昂B队 谁会赢
法丁 11-10 01:00 马迪圭斯 0:0 昂纳西 谁会赢
法丁 11-10 01:00 蒙茨拉米尔 2:1 摩纳哥B队 谁会赢
法丁 11-10 01:00 圣普里埃斯特 5:1 奥林匹克马赛B队 谁会赢
法丁 11-10 01:00 伊泽雷 2:1 马赛恩多米 谁会赢
西室内足 11-10 01:00 [8]佩尼斯科拉室內足球队 5:2 卡特加斯能量室内足球队[11] 谁会赢
阿尔乙 11-10 01:00 [14]伊尤马 2:1 特莱姆森[2] 谁会赢
阿尔乙 11-10 01:00 [9]塔德捷纳特 1:1 ASM奥兰[8] 谁会赢
阿尔乙 11-10 01:00 [10]MO比捷亚 1:0 斯基克达[7] 谁会赢
西丁 11-10 01:00 丰特德坎托斯 0:1 维拉洛尼斯 谁会赢
西丁 11-10 01:00 索莫罗斯特罗 1:2 波图哥尼迪 谁会赢
西丁 11-10 01:00 CD阿拉莫 0:0 埃德莫拉塔拉茲 谁会赢
阿尔甲 11-10 01:00 [6]圣罗拉 2:1 比斯克拉[11] 谁会赢
阿尔甲 11-10 01:00 [15]塞堤夫 2:1 阿贝斯[9] 谁会赢
厄后备 11-10 01:00 奧卡斯后备 2:2 马卡拉后备队 谁会赢
墨西丙 11-10 01:00 扎卡特卡斯B队 5:2 多拉多斯B队 谁会赢
墨西丙 11-10 01:00 瓜达拉哈拉大学业余队 4:4 科拉纳亚里特 谁会赢
爱尔高联 11-10 01:00 卡斯勒维 2:3 布拉尼联 谁会赢
卢森杯 11-10 01:00 FC宾菲加 1:2 史域夫 谁会赢
挪超 11-10 01:00 [8]海于格松 1:0 维京[5] 谁会赢
比甲 11-10 01:00 [5]沙勒罗瓦 1:0 欧本[12] 谁会赢
土超 11-10 01:00 [9]加辛塔BB 0:2 加拉塔萨雷[7] 谁会赢
意甲 11-10 01:00 [2]国际米兰 2:1 维罗纳[9] 谁会赢
墨西U20 11-10 01:15 堤格雷斯U20 1:0 柏卓加U20 谁会赢
葡甲 11-10 01:15 [11]费伦斯 1:2 华森[7] 谁会赢
葡甲 11-10 01:15 [5]雷克斯欧斯 3:2 奥利维伦斯[15] 谁会赢
安道超 11-10 01:15 [8]卡罗伊 1:2 伊斯卡尔德斯[1] 谁会赢
阿尔甲 11-10 01:20 [12]阿瑞杰 2:0 柏拉道[16] 谁会赢
西丙 11-10 01:30 [4]塞维利亚体育会 2:3 当贝尼托[4] 谁会赢
法丁 11-10 01:30 戈贝林 0:0 维特利 谁会赢
法丁 11-10 01:30 瓦讷 0:1 罗连安特B队 谁会赢
意丙1 11-10 01:30 维波纳桑 5:1 里尔帝 谁会赢
西室内足 11-10 01:30 [12]哈恩帕莱索室內足球队 5:3 纳瓦拉室内足球队[10] 谁会赢
西室内足 11-10 01:30 [2]莫维斯塔室内足球队 2:2 卡塔格纳室内足球队[9] 谁会赢
国际友谊 11-10 01:30 [5]英格兰女足 1:2 德国女足[2] 平手 平手 2 0.5 谁会赢
国际友谊 11-10 01:30 西班牙女足U20 2:0 法国女足U20 平手 平手 2.5 1 谁会赢
以丙 11-10 01:30 贝特谢安 1:3 麦卡比 谁会赢
葡U19 11-10 01:30 奧埃拉斯U19 1:0 卡萨匹亚U19 谁会赢
西丁 11-10 01:30 乌德帕奥萨科 1:1 CD阿尔廷 谁会赢
以丙 11-10 01:30 比尔舒华体育 2:0 MS哈波尔洛德 谁会赢
秘后备 11-10 01:30 梅尔加后备队 3:4 士砵亭水晶后备队 谁会赢
英超 11-10 01:30 [3]莱切斯特城 2:0 阿森纳[5] 谁会赢
荷甲 11-10 01:30 [8]海伦芬 2:1 鹿特丹斯巴达[11] 谁会赢
德甲 11-10 01:30 [5]拜仁慕尼黑 4:0 多特蒙德[3] 谁会赢
希腊超 11-10 01:30 [4]OFI克里特 0:1 塞萨洛尼基[2] 谁会赢
西甲 11-10 01:30 [14]埃瓦尔 0:4 皇家马德里[3] 谁会赢
以乙 11-10 01:45 SC阿什杜德马卡比 0:0 克拉玛甘 谁会赢
以超 11-10 01:50 [1]特拉维夫马卡比 3:0 海法[5] 谁会赢
秘鲁甲 11-10 02:00 莫利诺斯 0:3 慕尼斯帕尔体育 谁会赢
西丙 11-10 02:00 [2]哈罗拉科鲁尼亚 1:1 卡拉賀拿[2] 谁会赢
西丙 11-10 02:00 [2]洛格朗尼斯 1:1 巴拉多利德B队[2] 谁会赢
西丙 11-10 02:00 [4]科尔多瓦 2:0 比利亚罗夫莱多[4] 谁会赢
以乙 11-10 02:00 夏雷姆 2:0 AS耶路撒冷 谁会赢
奥非预 11-10 02:00 南非U23 0:0 赞比亚U23 平/半 平/半 2 0.5 谁会赢
西丁 11-10 02:00 吉马尔竞技联盟 3:0 布赞纳达 谁会赢
西丁 11-10 02:00 伊雷斯卡斯 1:0 拉索拉纳 谁会赢
西丁 11-10 02:00 祖维艾斯潘诺 1:2 英特城 谁会赢
西丁 11-10 02:00 比斯若 0:2 艾兰迪纳 谁会赢
巴西U19 11-10 02:00 哥列迪巴U19 0:2 隆德里纳U19 谁会赢
巴圣青联 11-10 02:00 诺蒂卡青年队 2:1 佩特洛利纳U20 谁会赢
巴地区 11-10 02:00 艾尔雷利 1:1 弗卡体育 谁会赢
墨西丙 11-10 02:00 普马斯B队 1:4 海德尔格 谁会赢
西青U19 11-10 02:00 瓦伦西亚U19 1:1 艾尔巴卡特U19 谁会赢
法戊 11-10 02:00 布伦比扬库尔 0:2 奥比维利耶 谁会赢
巴圣青联 11-10 02:00 PB保地花高青年队 2:0 阿美利加纳泰青年队 谁会赢
巴圣青联 11-10 02:00 巴伊亚青年队 0:0 加芬尼卡青年队 谁会赢
瑞士超 11-10 02:00 [7]卢森 1:2 塞尔维特[6] 谁会赢
瑞士超 11-10 02:00 [9]纳沙泰尔 2:3 图恩[10] 谁会赢
葡超 11-10 02:00 [8]辛达卡拉 1:2 本菲卡[1] 谁会赢
南非超 11-10 02:15 [12]阿玛祖鲁 0:2 茨普帕[16] 谁会赢
罗甲 11-10 02:30 [7]波图森尼 0:2 布加勒斯特星[5] 谁会赢
匈甲 11-10 02:30 [5]汉维特 1:0 迪欧斯捷尔[9] 谁会赢
阿丙曼特 11-10 02:30 [12]梅洛 0:0 圣马丁布萨科[14] 谁会赢
阿丙曼特 11-10 02:30 [8]科尔多瓦罗萨里奥中央队 2:2 伊希库斯尼斯塔史[15] 谁会赢
阿乙曼特 11-10 02:30 [14]基尔梅斯阿根廷 0:3 菲尼斯皮拉尔[17] 谁会赢
阿乙曼特 11-10 02:30 [4]BsAs交流会 3:1 特里斯顿[3] 谁会赢
阿乙曼特 11-10 02:30 [16]圣米格尔 1:1 阿梅尼奥[7] 谁会赢
比业余 11-10 02:30 [7]迪塞尔 1:1 海斯特[9] 谁会赢
阿丁曼特 11-10 02:30 [13]罗萨里奥阿根廷 0:1 尤潘基[11] 谁会赢
阿丁曼特 11-10 02:30 [4]巴拉卡斯体育会 0:1 西班牙语中央队[7] 谁会赢
阿乙 11-10 02:30 [16]阿马格罗 1:0 全男孩竞技[15] 谁会赢
阿乙 11-10 02:30 [6]维拉多尔米尼 0:0 拉费尔拿[5] 谁会赢
阿女甲 11-10 02:30 河床女足 6:1 罗萨里奥中央女足 谁会赢
毛利甲 11-10 02:30 努瓦克肖特国王 2:1 泰迪吉卡 谁会赢
巴地区 11-10 02:30 塞恩斯U19 2:2 费罗维里亚U19 谁会赢
阿甲 11-10 02:30 [2]拉努斯 0:1 班菲尔德[21] 谁会赢
西丁 11-10 02:45 乌拉卡 1:1 利亚内斯 谁会赢
荷甲 11-10 02:45 [16]福图纳锡塔德 1:0 海牙[14] 谁会赢
西乙 11-10 03:00 [13]拉斯帕尔马斯 1:1 艾科坎[10] 谁会赢
比业余 11-10 03:00 [1]KMSK丹泽 2:0 特汉斯[3] 谁会赢
比业余 11-10 03:00 [12]登德 2:2 鲁普尔布姆[4] 谁会赢
比业余 11-10 03:00 [10]拉路维尔 3:2 RFC列日[13] 谁会赢
比业余 11-10 03:00 [15]利尔谢肯彭佐 2:0 蒂比兹[14] 谁会赢
比业余 11-10 03:00 [6]艾斯登 3:1 URS拉奈[11] 谁会赢
比业余 11-10 03:00 [8]莫伦贝克 2:1 ROC沙勒罗瓦[5] 谁会赢
比业余 11-10 03:00 [2]RFC色森 1:1 SE温克尔[16] 谁会赢
阿乙 11-10 03:00 [14]费罗卡利 0:1 卡洛斯卡萨雷斯农业[15] 谁会赢
乌拉甲 11-10 03:00 罗姆帕拉青年 0:1 佩莱扎 谁会赢
乌拉甲 11-10 03:00 尤文提度 0:0 丹奴比奥 谁会赢
西丁 11-10 03:00 阿罗萨 0:0 奥尔伦斯 谁会赢
西丁 11-10 03:00 阿罗约 0:1 CF特鲁希略 谁会赢
巴高杯 11-10 03:00 索琼斯PA 3:0 巴西国际B队 谁会赢
乌拉乙 11-10 03:00 南德阿美利加 0:0 雷提斯塔 谁会赢
巴圣青联 11-10 03:00 河床PI青年队 0:3 卡尔拉青年队 谁会赢
古巴锦 11-10 03:00 比亚克拉拉省 1:0 马坦萨斯 谁会赢
乌拉乙 11-10 03:00 蒙特维迪奥 2:1 巴萨内斯 谁会赢
波兰超 11-10 03:00 [14]克拉科夫 0:1 阿尔卡[16] 谁会赢
法甲 11-10 03:00 [6]里尔 0:0 梅斯[19] 谁会赢
法甲 11-10 03:00 [15]摩纳哥 1:0 第戎[17] 谁会赢
法甲 11-10 03:00 [7]兰斯 0:0 安格斯[2] 谁会赢
法甲 11-10 03:00 [16]斯特拉斯堡 4:1 尼姆[20] 谁会赢
比甲 11-10 03:00 [16]色格拉布鲁日 2:1 圣图尔登[11] 谁会赢
比甲 11-10 03:00 [13]科特赖克 1:3 华斯兰德[15] 谁会赢
西室内足 11-10 03:15 [6]瓦尔德佩纳斯室内足球队 3:6 莱万特室内足球队[13] 谁会赢
巴西乙 11-10 03:30 [2]累西腓体育 1:0 克里丘马[19] 谁会赢
巴西乙 11-10 03:30 [15]巴西瓜拉尼 0:0 庞特普雷塔[11] 谁会赢
西丁 11-10 03:30 萨莫拉 2:1 圣塔玛塔 谁会赢
阿国地区杯 11-10 03:30 阿根廷佩纳罗尔 0:1 科多巴竞赛会 谁会赢
葡锦标 11-10 03:30 阿格达 1:3 马琳赫尼斯 谁会赢
阿国地区杯 11-10 03:30 帕兹祖罗斯 2:1 卡米诺罗斯科多巴 谁会赢
比甲 11-10 03:30 [14]奥斯坦德 2:2 摩斯高伦[9] 谁会赢
英依超 11-10 03:45 [15]比夏史托福 1:3 卡粟勒斯[22] 谁会赢
意丙1 11-10 03:45 蒙扎 2:2 凯勒雷斯 谁会赢
意丙1 11-10 03:45 切塞纳 0:0 奥迪亚斯 谁会赢
荷甲 11-10 03:45 [9]赫拉克莱斯 6:1 芬洛[17] 谁会赢
意甲 11-10 03:45 [7]那不勒斯 0:0 热那亚[17] 谁会赢
美乙 11-10 04:00 [11]皇家君主 1:1 埃尔帕索机车[14] 谁会赢
美乙 11-10 04:00 [4]印地十一 1:1 路易斯维尔FC[6] 谁会赢
哥伦乙 11-10 04:00 奎迪奥 0:0 锡帕基拉老虎 谁会赢
哥伦乙 11-10 04:00 波哥塔 1:2 茨高 谁会赢
阿TA 11-10 04:00 北克鲁塞罗 2:2 瓜勒瓜伊楚 谁会赢
巴地区 11-10 04:00 ASEEV 1:4 米纳斯 谁会赢
古巴锦 11-10 04:00 阿尔特米萨FC 3:0 马亚贝盖 谁会赢
古巴锦 11-10 04:00 卡马圭 4:0 圣斯皮里图斯 谁会赢
古巴锦 11-10 04:00 格拉瑪 1:0 拉斯图纳斯 谁会赢
古巴锦 11-10 04:00 青年岛 1:2 哈瓦那 谁会赢
古巴锦 11-10 04:00 古巴圣地亚哥 1:2 谢戈德阿维拉 谁会赢
墨西丙 11-10 04:00 PD坎昆 5:2 阿尔塔米拉B队 谁会赢
球会友谊 11-10 04:00 霍奎塔兰 5:2 波尼特 谁会赢
巴地区 11-10 04:00 阿科瑞罗女足 2:2 阿瑟尔穆尔博女足 谁会赢
智利丁 11-10 04:00 洛斯安第斯纳 2:2 利马切颜色 谁会赢
巴马后备 11-10 04:00 巴拿马阿连扎后备队 1:0 圣米格利托体育后备队 谁会赢
巴马后备 11-10 04:00 CA独立队科雷拉后备队 腰斩 埃斯塔后备队 谁会赢
巴马后备 11-10 04:00 阿马多尔后备队 3:1 旧金山市后备队 谁会赢
巴西甲 11-10 04:00 [10]戈伊亚斯 0:3 桑托斯[3] 谁会赢
西甲 11-10 04:00 [2]巴塞罗那 4:1 塞尔塔[18] 谁会赢
女欧国杯 11-10 04:00 [4]法国女足 6:0 塞尔维亚女足[41] 谁会赢
阿TA 11-10 04:15 CA祖文图德尤尼达 1:1 皮科将军镇 谁会赢
秘鲁甲 11-10 04:30 梅尔加 2:3 水晶竞技队 谁会赢
哥伦乙 11-10 04:30 卡达根拿 2:2 福塔雷绍查 谁会赢
厄乙 11-10 04:30 因巴布拉 2:0 埃斯梅拉达斯 谁会赢
厄乙 11-10 04:30 尤文米内拉 1:1 埃斯波利竞技 谁会赢
葡超 11-10 04:30 [3]法马利卡奥 3:3 摩里伦斯[14] 谁会赢
南球杯 11-10 04:30 科隆竞技 1:3 约森独立队 平/半 平手 2 0.5 谁会赢
阿甲 11-10 04:45 [15]圣洛伦索 3:0 阿根廷青年人[1] 谁会赢
危地甲 11-10 05:00 穆尼斯帕尔 3:0 萨纳拉特 谁会赢
萨尔超 11-10 05:00 乔科罗FC 0:1 梅塔帕 谁会赢
巴圣杯 11-10 05:00 皮拉西卡巴 2:3 圣卡埃塔诺 平/半 平手 2 0.5 谁会赢
安巴超 11-10 05:00 圣徒联合 1:0 施威特斯FC 谁会赢
墨西丙 11-10 05:00 查普利 3:0 切尔沃FC 谁会赢
球会友谊 11-10 05:00 CD阿斯德福女足 推迟 圣塔特卡拉女足 谁会赢
墨西丙 11-10 05:30 UA紮卡特卡斯 2:2 帕蒂特兰德莫雷洛斯 谁会赢
巴西乙 11-10 06:00 [10]CR巴西 2:1 戈亚尼亚竞技[3] 谁会赢
巴西乙 11-10 06:00 [12]布拉希尔佩洛塔斯 2:2 欧斯特[14] 谁会赢
阿乙 11-10 06:00 [8]联合队 2:0 坦迪尔[13] 谁会赢
乌拉甲 11-10 06:00 佩纳罗尔 1:0 FC河床 谁会赢
多米联 11-10 06:00 马德里竞技潘托哈 1:2 锡瓦奥 谁会赢
新西联U20 11-10 06:00 坎特伯雷U20 9:1 南方联U20 谁会赢
球会友谊 11-10 06:00 三多俱乐部 3:2 贾布罗特 谁会赢
尼拉甲 11-10 06:00 马那瓜FC 4:0 拉斯薩巴納斯 谁会赢
巴丁 11-10 06:00 复古体育 2:2 裁决者 谁会赢
巴西甲 11-10 06:00 [2]帕尔梅拉斯 1:1 科林蒂安[6] 谁会赢
哥伦甲 11-10 06:00 圣塔菲 2:1 卡利阿美利加 谁会赢
尼加青联 11-10 06:30 迪里亚U21 2:1 加拉柏U20 谁会赢
墨西乙 11-10 07:00 UAEM坡特柔斯 0:2 坦皮科马德罗 谁会赢
阿乙 11-10 07:00 [11]阿尔瓦拉多 2:0 米特雷圣地亚哥竞技[8] 谁会赢
萨尔超 11-10 07:00 圣塔特卡拉 1:1 独立的圣维森特 谁会赢
巴马甲 11-10 07:00 CA独立队 3:1 科斯塔埃斯特角 谁会赢
巴马甲 11-10 07:00 阿马多尔广场 1:1 FC旧金山 谁会赢
巴马甲 11-10 07:00 CD阿拉比 3:0 马德里竞技奇里基 谁会赢
巴马甲 11-10 07:00 阿利亚 1:2 圣米格利托体育 谁会赢
巴马甲 11-10 07:00 CD尤尼维尔斯塔里奥 0:0 陶罗 谁会赢
安巴超 11-10 07:00 奥托斯流浪者 4:2 格林贝料斗FC 谁会赢
墨西丙 11-10 07:00 查拿米体育 0:2 卡夫萨贾利斯 谁会赢
新西女超 11-10 07:00 南方联女足 3:0 維卡多女足 谁会赢
墨西联 11-10 07:00 圣路易斯竞技 0:2 拿加沙 谁会赢
阿甲 11-10 07:00 [24]戈多伊克鲁斯 1:2 阿根廷独立[12] 谁会赢
阿乙 11-10 07:10 [2]普拉腾斯 0:1 CA坦波利[6] 谁会赢
墨西乙 11-10 08:00 瓦哈卡 2:0 塞拉亚 谁会赢
哥斯甲 11-10 08:00 [10]桑托斯DG 1:4 哥斯达黎加大学[12] 谁会赢
新西兰联 11-10 08:00 [8]威灵顿凤凰后备队 3:4 鹰啸联队[6] 谁会赢
墨西丙 11-10 08:00 UA奇瓦瓦 4:0 特科斯 谁会赢
美超 11-10 08:00 迈阿密FC 3:0 斯顿普敦体育俱乐部 谁会赢
阿甲 11-10 08:10 [18]科尔多瓦中央SDE 3:2 帕特罗纳图[21] 谁会赢
萨尔超 11-10 08:30 查莱特纳高 0:0 文塞多尔 谁会赢
美超 11-10 08:30 伯班克 腰斩 美超国际 谁会赢
哥伦甲 11-10 08:30 国民竞技 3:1 侨卡巴 谁会赢
秘鲁甲 11-10 09:00 秘鲁体育大学 3:2 英提加斯 谁会赢
萨尔超 11-10 09:00 FC阿里安沙 3:1 松索纳特 谁会赢
尼拉甲 11-10 09:00 埃斯特利 4:0 奇南德加 谁会赢
尼拉甲 11-10 09:00 里尔马德里斯 1:1 祖云达斯马纳瓜 谁会赢
尼拉甲 11-10 09:00 法拉帝水流 5:1 奥科塔尔 谁会赢
日室内足 11-10 09:00 F联赛室内足球队 3:2 北海道室内足球队 谁会赢
新西兰联 11-10 09:00 [7]坎特伯雷 2:1 南方联[2] 谁会赢
新西兰联 11-10 09:00 [9]汉密尔顿流浪者 3:0 伊斯特恩沙伯奥克兰[5] 谁会赢
新西兰联 11-10 09:00 [10]塔斯曼联 0:2 怀塔科拉联[3] 谁会赢
尼拉甲 11-10 09:00 迪里亚 2:0 加拉柏 谁会赢
墨西丙 11-10 09:00 伊拉普阿托 3:0 卡诺内罗斯 谁会赢
墨西联 11-10 09:00 泰格雷斯 0:0 帕丘卡 谁会赢
日地区赛 11-10 09:45 FC刈谷 0:1 冲绳SV 谁会赢
墨西乙 11-10 10:00 阿尔塔米拉 2:1 萨卡特佩克 谁会赢
危地甲 11-10 10:00 夏拉祖 1:2 科万英佩尔 谁会赢
日撒杯 11-10 10:00 福冈黄蜂青年队 1:3 大阪飞脚青年队 谁会赢
美超 11-10 10:00 红色鲨鱼FC 2:1 高漠 谁会赢
新西联U20 11-10 10:30 威灵顿凤凰FCU20 2:3 鹰啸联队U20 谁会赢
日足联 11-10 11:00 [15]松江FC 0:5 大分公式[9] 谁会赢
新西兰联 11-10 11:00 [4]奥克兰城 2:2 惠灵顿[1] 谁会赢
墨西联 11-10 11:00 瓜达拉哈拉 3:2 克雷塔罗 谁会赢
墨西联 11-10 11:00 莱昂 4:0 托卢卡 谁会赢
日室内足 11-10 11:15 仙台室内足球队 2:2 府中竞技室内足球队 谁会赢
国际友谊 11-10 11:45 [10]日本女足 2:0 南非女足[55] 二球 一球 3 1 谁会赢
日丙 11-10 12:00 [9]万劳雷八户 1:1 群马草津温泉[3] 谁会赢
日丙 11-10 12:00 [10]福岛FC 1:0 赞岐[15] 谁会赢
日丙 11-10 12:00 [13]SC相模原 1:2 横滨体育[17] 谁会赢
日丙 11-10 12:00 [14]阿祖尔克拉罗沼津 0:1 藤枝MYFC[2] 谁会赢
日足联 11-10 12:00 [3]今治 1:0 丸安冈崎[12] 谁会赢
日足联 11-10 12:00 [4]横河武藏野FC 0:1 特格瓦嘉洛宫崎[7] 谁会赢
日足联 11-10 12:00 [14]奈良俱乐部 1:1 大阪俱乐部[8] 谁会赢
日足联 11-10 12:00 [11]润梅尔青森 1:1 仙台索尼[2] 谁会赢
日足联 11-10 12:00 [6]威蒂恩三重 0:0 铃鹿无限[13] 谁会赢
日足联 11-10 12:00 [5]本田洛克 1:1 琵琶湖滋贺[10] 谁会赢
日足联 11-10 12:00 [16]流通经济大学 1:2 FC本田[1] 谁会赢
日职女甲 11-10 12:00 大阪樱花女足 0:0 AC长野女足[9] 谁会赢
美超 11-10 12:05 圣安娜风 2:1 洛城十号 谁会赢
日职联 11-10 12:05 [13]仙台维加泰 2:0 清水鼓动[14] 谁会赢
美超 11-10 12:25 丰塔纳国际SC 4:5 芬尼 谁会赢
日地区赛 11-10 12:30 福井联 5:0 塞莱斯特德岛 谁会赢
日丙 11-10 13:00 [4]熊本深红 1:1 北九州向日葵[1] 谁会赢
日丙 11-10 13:00 [7]大坂樱花U23 2:3 鸟取飞翔[6] 谁会赢
香港乙 11-10 13:00 [8]花花 1:1 葵青[2] 谁会赢
香港乙 11-10 13:00 [12]屯门 2:2 香港车路士足球学校[10] 谁会赢
香港乙 11-10 13:00 [11]浩运 3:2 湾仔[7] 谁会赢
日撒杯 11-10 13:00 名古屋八鲸青年队 2:2 大宮松鼠青年隊 谁会赢
日职乙 11-10 13:00 [8]甲府风林 2:0 福冈黄蜂[18] 谁会赢
日职乙 11-10 13:00 [21]枥木SC 0:0 大宫松鼠[2] 谁会赢
日职乙 11-10 13:00 [5]德岛漩涡 0:1 横滨FC[3] 谁会赢
日职乙 11-10 13:00 [6]水户蜀葵 2:0 爱嫒FC[16] 谁会赢
日职乙 11-10 13:00 [19]町田泽维亚 1:0 山口雷法[14] 谁会赢
日职乙 11-10 13:00 [11]金泽 1:1 冈山绿雉[7] 谁会赢
日职乙 11-10 13:00 [4]山形山神 1:3 长崎成功丸[12] 谁会赢
日职联 11-10 13:00 [8]大分三神 2:1 大阪钢巴[9] 谁会赢
澳洲甲 11-10 13:00 [6]墨尔本胜利 1:1 惠灵顿凤凰[11] 谁会赢
韩足总 11-10 13:10 水原三星 4:0 大田地铁 一球 平/半 2.5 1 谁会赢
香港甲 11-10 13:30 [10]沙田 2:3 中西区[9] 谁会赢
香港甲 11-10 13:30 [4]南华 3:1 凯景[7] 谁会赢
香港甲 11-10 13:30 [6]港菁 6:0 北区[13] 谁会赢
香港乙 11-10 13:30 [14]东升 1:2 聖約瑟[3] 谁会赢
香港乙 11-10 13:30 [6]油尖旺 1:2 观塘[5] 谁会赢
日室内足 11-10 13:30 名古屋室内足球队 3:1 大分室内足球队 谁会赢
日丙 11-10 14:00 [5]富山胜利 1:2 AC长野帕塞罗[12] 谁会赢
印尼女甲 11-10 14:00 三宝珑女足 0:0 斯乐门女足 谁会赢
日职乙 11-10 14:00 [17]千叶市原 0:0 东京绿茵[13] 谁会赢
日职联 11-10 14:00 [15]鸟栖沙岩 1:0 松本山雅[17] 谁会赢
高级杯 11-10 14:30 杰志 1:5 理文 谁会赢
日职乙 11-10 15:00 [15]FC琉球 0:3 京都不死鸟[9] 谁会赢
澳洲甲 11-10 15:00 [8]阿德莱德联 1:0 布里斯班狮吼[9] 谁会赢
香港甲 11-10 15:30 [3]东区 4:1 梦想骏其[11] 谁会赢
香港甲 11-10 15:30 [14]深水埗 0:2 公民[5] 谁会赢
香港乙 11-10 15:30 [4]光华 3:0 虎门[9] 谁会赢
香港甲 11-10 15:40 [12]黃大仙 2:7 港会[1] 谁会赢
香港甲 11-10 15:40 [2]晋峰足球会 4:1 永义[8] 谁会赢
日室内足 11-10 15:45 墨田室內足球队 3:2 町田室內足球队 谁会赢
亚青U19 11-10 16:00 中国澳门U19 0:6 老挝U19 受半/四 4.5 谁会赢
女足四国 11-10 16:00 加拿大女足 3:0 新西兰女足 谁会赢
菲律宾杯 11-10 16:00 塞列斯 4:3 马拉古那 谁会赢
菲律宾杯 11-10 16:00 卡雅FC 3:0 曼迪奥拉 谁会赢
印尼联3 11-10 16:00 格勒斯克联 2:1 塞梅鲁FC 谁会赢
印尼联3 11-10 16:15 班图尔 4:1 索洛克 谁会赢
印尼联3 11-10 16:15 佩西克肯德尔 1:1 杰帕拉 谁会赢
亚青U19 11-10 16:30 泰国U19 0:1 马来西亚U19 半/一 平手 3 1 谁会赢
亚青U19 11-10 16:30 韩国U19 4:1 中国U19 一球半 半球 2.5 0.5 谁会赢
亚青U19 11-10 16:30 中国香港U19 2:1 东帝汶U19 一/球半 平/半 3 1 谁会赢
印尼甲 11-10 16:30 佩斯克 1:1 棉兰 谁会赢
印尼联3 11-10 16:30 伯希卡加拉璜 1:2 蒂加纳加 谁会赢
印度地杯 11-10 16:30 锡金警察 0:1 莫哈末丹 谁会赢
俄超 11-10 16:30 [9]奥伦堡加索维克 0:0 乌法[12] 谁会赢
俄青联 11-10 17:00 [6]莫斯科火车头青年队 1:2 克拉斯诺达尔青年队[13] 谁会赢
哈萨超 11-10 17:00 [1]阿斯坦纳 0:2 伊特什[9] 谁会赢
哈萨超 11-10 17:00 [2]阿拉木图凯拉特 2:1 阿迪拿奥[12] 谁会赢
哈萨超 11-10 17:00 [6]卡萨尔 1:1 奥肯咸特普斯[7] 谁会赢
哈萨超 11-10 17:00 [3]奥达巴斯 3:0 塔拉茲[10] 谁会赢
哈萨超 11-10 17:00 [4]杜堡尔 2:1 阿克托比[11] 谁会赢
哈萨超 11-10 17:00 [5]斯咸迪苏 3:2 沙克特[8] 谁会赢
肯尼超 11-10 17:00 索奈苏格尔 2:3 马塔雷联 谁会赢
意青联 11-10 17:00 罗马青年队 3:3 亚特兰大青年队 谁会赢
亚青U19 11-10 17:00 蒙古U19 4:3 关岛U19 一/球半 半球 3 1 谁会赢
乌兹女超 11-10 17:00 宾约哥女足 8:1 塔什干火车头女足 谁会赢
捷丁 11-10 17:00 索科尔奥帕特斯 1:1 泽拉托维奇 谁会赢
罗女杯 11-10 17:00 巴斯凱尼女足 0:2 纳瓦比女足 谁会赢
罗女杯 11-10 17:00 克卢日明星女足 1:5 佩罗斯保障女足 谁会赢
罗女杯 11-10 17:00 奥尼克斯女足 1:9 加拉蒂大学女足 谁会赢
罗女杯 11-10 17:00 布库雷斯特女足 0:6 尤尼阿莱士蒂亚女足 谁会赢
捷乙 11-10 17:15 [8]济斯科夫 2:1 乌斯季[5] 谁会赢
捷丙 11-10 17:15 奥林莫斯B队 0:1 罗西斯 谁会赢
捷丙 11-10 17:15 维克梅济日奇 0:6 佩特科維斯 谁会赢
捷丙 11-10 17:15 [9]贺拉戴克B队 7:1 塔比历斯B队[15] 谁会赢
捷丙 11-10 17:15 [4]赫鲁梅 0:0 利巴域B队[14] 谁会赢
捷丙 11-10 17:15 [13]帕尔杜比斯B隊 3:6 波利斯拉夫B队[8] 谁会赢
捷丙 11-10 17:15 [11]艾德米拉布拉格 1:2 布拉格斯巴达B队[2] 谁会赢
印尼女甲 11-10 17:15 印尼军女足 0:0 万隆女足 谁会赢
捷丁 11-10 17:15 鲁斯洛夫 2:1 特瑞邦 谁会赢
奥乙 11-10 17:30 [5]拉夫尼茨 1:1 格拉茨AK[12] 谁会赢
斯伐甲 11-10 17:30 [13]阿特梅迪亚 0:1 巴尔代约夫[12] 谁会赢
斯伐甲 11-10 17:30 [14]沙莫林 3:0 拜斯迪卡[1] 谁会赢
丹麦乙 11-10 17:30 艾华塔 1:2 希尔星格 谁会赢
捷丙 11-10 17:30 辛宁B队 2:1 斯洛瓦科B队 谁会赢
捷丙 11-10 17:30 [6]皮耳森B队 3:2 布拉格斯拉维亚B队[7] 谁会赢
土丙 11-10 17:30 兹瑞斯堡 2:2 塔普兹克 谁会赢
高级银牌 11-10 17:30 和富大埔 5:1 标准流浪 一球 平/半 3 1 谁会赢
奥丁 11-10 17:30 斯洛HAC 4:1 维纳伯格 谁会赢
斯伐丙 11-10 17:30 尼特拉B队 0:2 马勒泽尼斯 谁会赢
斯伐丙 11-10 17:30 泰拿华斯巴达B队 6:0 诺唯萨姆奇 谁会赢
奥丁 11-10 17:30 SK奥地利克拉根福 5:2 安纳比彻勒 谁会赢
德堡州联 11-10 17:45 帕隆玛 3:3 FC祖德 谁会赢
奥丁 11-10 17:45 ASK克拉格 4:0 SV鲁登 谁会赢
格鲁乙 11-10 18:00 [2]森特尔迪亚 3:0 加格拉[6] 谁会赢
格鲁乙 11-10 18:00 [3]泰拉维 1:0 诺尔基第比利斯[1] 谁会赢
格鲁乙 11-10 18:00 [9]史帕特其 0:1 克尔赫提[10] 谁会赢
格鲁甲 11-10 18:00 [7]古泰斯拖比度 1:1 迪拉[6] 谁会赢
阿美超 11-10 18:00 [6]诺亚FC 3:1 罗瑞瓦纳佐尔[5] 谁会赢
罗乙 11-10 18:00 [12]布加勒斯特快速 1:1 克卢日大学[17] 谁会赢
德U19 11-10 18:00 勒沃库森U19 2:0 科隆U19 谁会赢
德U19 11-10 18:00 奥芬巴查踢球者U19 1:5 拜仁慕尼黑U19 谁会赢
法U19 11-10 18:00 康卡纽U19 3:4 巴安尼U19 谁会赢
土乙 11-10 18:00 卡拉曼马士邦 3:3 班迪马士邦 谁会赢
土乙 11-10 18:00 锡瓦斯贝莱迪耶 0:2 巴伊布特 谁会赢
土乙 11-10 18:00 贝拉迪亚士邦 1:2 伊尤斯堡 谁会赢
土乙 11-10 18:00 古姆森士邦 0:1 桑卡塔普士邦 谁会赢
土乙 11-10 18:00 山路法斯堡 0:2 科鲁姆 谁会赢
土丙 11-10 18:00 叶内奥都斯 0:0 西利夫里士邦 谁会赢
土丙 11-10 18:00 阿特华 1:0 俄辛士邦 谁会赢
土丙 11-10 18:00 格里1970 2:0 阿勒美达士邦 谁会赢
土丙 11-10 18:00 埃拉泽比勒迪亚士邦 1:1 埃尔巴士邦 谁会赢
土丙 11-10 18:00 帕萨士邦 2:2 拜拉姆贝沙 谁会赢
土丙 11-10 18:00 迪亚巴克尔体育 1:2 索马士邦 谁会赢
土丙 11-10 18:00 叶斯尔约特 2:2 高库克士邦 谁会赢
马尔乙 11-10 18:00 [7]彭布罗克 0:4 泽巴格流浪[9] 谁会赢
土U19联 11-10 18:00 贝沙U19 2:2 加拉塔沙雷U19 谁会赢
克亚丙 11-10 18:00 格拉菲卡 6:1 哈斯克 谁会赢
波兰丁 11-10 18:00 佐维耶茨基 1:1 斯维特 谁会赢
波兰丁 11-10 18:00 沙斯辛B队 1:2 卡利什 谁会赢
西丁 11-10 18:00 特里巴尔 0:0 RCD卡拉班切 谁会赢
日室内足 11-10 18:00 长野室内足球队 3:13 大阪室内足球队 谁会赢
奥丁 11-10 18:00 华洛特斯 II 0:2 SPG莫茨 谁会赢
西女乙 11-10 18:00 科尔多瓦女足 2:1 利云特B女足 谁会赢
印桑杯 11-10 18:00 特伦甘纳 3:0 邦德切里 谁会赢
斯女联 11-10 18:00 泰拿华斯巴达女足 1:1 NMSK巴迪斯拉華女足 谁会赢
西女甲 11-10 18:00 CFF马里蒂莫女足 2:3 比利亚雷亚尔女足 谁会赢
塞尔U19 11-10 18:00 沃伊沃迪纳U19 0:2 沃日多瓦茨U19 谁会赢
匈丙 11-10 18:00 普斯卡斯学院B队 2:1 科马罗姆VSE 谁会赢
乌克乙 11-10 18:00 奥德萨樱桃矿II 0:2 艾维铵哈德B队 谁会赢
西丁 11-10 18:15 圣图智 1:1 巴斯科尼亚 谁会赢
乌干乙 11-10 18:20 水FC 1:2 基塔拉体育 谁会赢
白俄超 11-10 18:30 [14]佐卡BDU 2:1 兹霍迪诺[6] 谁会赢
印尼超 11-10 18:30 [18]太子FC 3:1 PSM马卡萨[9] 谁会赢
西丙 11-10 18:30 [1]赫塔菲B队 0:1 希洪竞技B队[1] 谁会赢
波青联 11-10 18:30 [13]札布塞青年队 0:0 乔治罗尼亚青年队[11] 谁会赢
土乙 11-10 18:30 安卡拉德米斯堡 3:0 伊拉兹斯堡 谁会赢
土乙 11-10 18:30 埃尔盖内 2:0 基森海尔 谁会赢
土乙 11-10 18:30 伊梅斯古特 1:1 加斯塔摩奴士邦 谁会赢
土乙 11-10 18:30 卡拉比克体育 0:5 沙卡亚斯普 谁会赢
土乙 11-10 18:30 乌塔斯乌沙克士邦 0:0 土兹拉士邦 谁会赢
土乙 11-10 18:30 阿菲永士邦 0:2 文尼沙BB 谁会赢
土乙 11-10 18:30 阿纳多卢 1:1 祖古尔达克 谁会赢
土乙 11-10 18:30 佩迪卡斯堡 1:1 伊尼高尔士邦 谁会赢
土乙 11-10 18:30 萨姆松珀 2:1 哈斯特帕 谁会赢
土乙 11-10 18:30 萨热耶尔 0:1 杜兹尤特士邦 谁会赢
土乙 11-10 18:30 塔鲁苏斯 5:0 阿美德 谁会赢
土丙 11-10 18:30 托卡特斯堡 0:1 坎卡亚 谁会赢
土丙 11-10 18:30 克兹查布鲁士邦 2:0 赛义德士邦 谁会赢
土丙 11-10 18:30 卡塔卡士邦 3:3 阿卡沙雷士邦 谁会赢
土丙 11-10 18:30 马尼萨体育 0:2 杜茲塞 谁会赢
土丙 11-10 18:30 塞里克 3:1 卡拉科普鲁 谁会赢
土丙 11-10 18:30 帕亚斯 1:2 卡尔希雅 谁会赢
土丙 11-10 18:30 费迪耶斯堡 0:0 科赞比勒蒂耶斯珀 谁会赢
土丙 11-10 18:30 厄洛克士邦 2:1 泰克洛瓦 谁会赢
土丙 11-10 18:30 高卡尔利 3:0 法特萨 谁会赢
土丙 11-10 18:30 新森海斯堡 0:1 凯尔基特 谁会赢
土丙 11-10 18:30 奥曼尼纽 3:2 耶尼亚廷达 谁会赢
土丙 11-10 18:30 达里卡 1:1 沃斯贾士堡 谁会赢
土丙 11-10 18:30 布沙尼路费斯堡 2:1 纳基里 谁会赢
西丁 11-10 18:30 穆尔西亚城B队 4:0 布鲁苏尔德拉 谁会赢
西丁 11-10 18:30 CD瓦尔德 3:2 塔马瑞特 谁会赢
西丁 11-10 18:30 阿科本达体育 0:1 圣塔阿纳 谁会赢
西丁 11-10 18:30 维拉文特 0:0 波卒埃洛 谁会赢
保超 11-10 18:45 [7]贝尔罗 0:1 埃尔塔[8] 谁会赢
西丁 11-10 18:45 斯特维拉 0:0 比扎纳 谁会赢
爱沙乙 11-10 19:00 [5]爱尔华 0:5 塔林军团[1] 谁会赢
爱沙乙 11-10 19:00 [7]耶尔韦 2:3 雷克维拉[9] 谁会赢
爱沙乙 11-10 19:00 [6]塔林利华戴亚B队 0:2 科罗拉二队[2] 谁会赢
爱沙乙 11-10 19:00 [3]帕尔努瓦普鲁斯 2:1 潭美卡B队[4] 谁会赢
爱沙乙 11-10 19:00 [8]卡勒威B队 2:3 威克伊勒特[10] 谁会赢
爱沙丙 11-10 19:00 [2]瓦尼迪拉 1:3 帕尔努JK[4] 谁会赢
爱沙丙 11-10 19:00 [3]诺梅卡柳B队 0:3 诺米联[1] 谁会赢
爱沙丙 11-10 19:00 [5]维米斯 1:3 塔巴沙卢查玛[7] 谁会赢
爱沙丙 11-10 19:00 [10]波赫亚塔林 5:2 沃鲁[9] 谁会赢
爱沙丙 11-10 19:00 [8]派德B队 2:4 奎拉[6] 谁会赢
西乙 11-10 19:00 [22]拉科鲁尼亚 1:3 艾尔切[12] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [1]马德里竞技B队 0:0 巴利阿里[1] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [1]兰格勒奥 1:0 拉斯彭马斯竞技[1] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [1]拉斯洛查斯 1:3 庞特贝德拉[1] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [1]彭拿迪坡缇瓦 0:0 瑞欧马加达宏达[1] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [1]奥维多B队 0:0 英特纳辛纳马德里[1] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [1]皇家马德里B队 1:2 UD伊比萨[1] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [2]阿拉维斯B队 1:1 利安尼沙[2] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [3]伊波罗 1:1 巴塞罗那B队[3] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [3]西班牙人B 3:1 艾甲[3] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [3]梅斯塔拉 3:1 利云特UD[3] 谁会赢
西丙 11-10 19:00 [4]格拉那达B队 0:1 卡塔赫纳[4] 谁会赢
阿美超 11-10 19:00 [4]阿拉特阿美尼亚 7:2 FC耶烈万[10] 谁会赢
土甲 11-10 19:00 [10]克斯欧仁古库 2:0 艾丹亚斯普[17] 谁会赢
土甲 11-10 19:00 [6]尤姆尼耶士邦 0:0 哈塔斯堡[1] 谁会赢
德U19 11-10 19:00 沃尔夫斯堡U19 3:1 莱比锡红牛U19 谁会赢
俄乙 11-10 19:00 纳尔奇克斯巴达 0:2 新罗西斯克黑海人 谁会赢
俄乙 11-10 19:00 军团迪纳摩 2:0 克拉斯诺达尔III 谁会赢
俄乙 11-10 19:00 比奧洛格 2:1 马舒克KMV 谁会赢
俄乙 11-10 19:00 弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 3:4 切尔克斯克 谁会赢
法U19 11-10 19:00 托尔司U19 2:3 利文斯U19 谁会赢
安道超 11-10 19:00 [3]圣塔祖利亚 0:3 英奥达尼[5] 谁会赢
伊朗甲 11-10 19:00 [4]拉夫桑贾 3:0 马拉云[17] 谁会赢
伊朗甲 11-10 19:00 [1]法加尔瑟帕斯 1:1 达玛希吉兰[8] 谁会赢
伊朗甲 11-10 19:00 [2]乌尔米耶 1:1 克尔曼[12] 谁会赢
伊朗甲 11-10 19:00 [9]拉什特 1:2 厄尔布尔士[3] 谁会赢
伊朗甲 11-10 19:00 [6]巴德兰德黑兰 1:0 塔拉依萨纳萨维[5] 谁会赢
伊朗甲 11-10 19:00 [18]塔比之 0:1 斯兰泽游牧者[15] 谁会赢
伊朗甲 11-10 19:00 [7]沙禾达利亚拉克 2:0 波斯波利斯帕克达什特[11] 谁会赢
球会友谊 11-10 19:00 历基亚B队 1:1 皮亚斯特 谁会赢
葡锦标 11-10 19:00 阿莫拉 0:1 宾汉路云斯 谁会赢
西丁 11-10 19:00 CD罗塔 3:1 尼伯瑞加纳 谁会赢
西丁 11-10 19:00 科利亚 0:0 休达 谁会赢
西丁 11-10 19:00 瓦瑞 4:0 UD洛哥尼斯B 谁会赢
西丁 11-10 19:00 卡阿特 2:1 乌特波 谁会赢
西丁 11-10 19:00 干昆斯 1:0 CD瓜达拉哈拉 谁会赢
西丁 11-10 19:00 瓦洛宾 2:0 基杭印达斯特利亚 谁会赢
西丁 11-10 19:00 阿里兹纳巴拉 0:0 散图楚 谁会赢
西丁 11-10 19:00 CE欧罗巴 3:0 坡巴拉马夫密 谁会赢
西丁 11-10 19:00 CE曼雷萨 0:0 维拉弗兰卡 谁会赢
西丁 11-10 19:00 切达约拉德尔瓦莱斯 4:1 UE桑特 谁会赢
西丁 11-10 19:00 圣特安德雷 1:2 佩拉拉达 谁会赢
西丁 11-10 19:00 平托体育会 1:2 莫斯图勒士 谁会赢
西丁 11-10 19:00 CD洛加 1:1 埃西多 谁会赢
西丁 11-10 19:00 玛拉瑟纳 1:1 特雷唐吉莫诺 谁会赢
葡U23 11-10 19:00 法玛利考U23 2:2 科瓦皮耶达迪U23 谁会赢
伊朗乙 11-10 19:00 沙赫尔巴巴克 1:2 巴博勒萨尔 谁会赢
西青U19 11-10 19:00 皇家萨拉戈萨U19 3:0 伊波罗U19 谁会赢
西丁 11-10 19:00 赫雷纳 0:0 洛斯巴里奥斯 谁会赢
爱尔高联 11-10 19:00 卢坎联 0:2 北高拉贝FC 谁会赢
亚青U19 11-10 19:00 中国台湾U19 0:5 澳大利亚U19 受二球半 受半/一 4 2.5 谁会赢
埃塞杯 11-10 19:00 埃塞电力FC 0:1 韦尔瓦罗 谁会赢
丹麦超 11-10 19:00 [12]霍布罗 2:2 洛斯查兰特[8] 谁会赢
俄超 11-10 19:00 [7]图拉兵工厂 0:1 圣彼得堡泽尼特[1] 谁会赢
西甲 11-10 19:00 [17]马洛卡 3:1 比利亚雷亚尔[9] 谁会赢
土超 11-10 19:00 [13]哥茲塔比 1:1 马拉蒂亚体育[5] 谁会赢
葡甲 11-10 19:15 [10]佩纳菲尔 1:1 宾菲加B队[13] 谁会赢
亚青U19 11-10 19:15 吉尔吉斯斯坦U19 0:0 尼泊尔U18 三球 一/球半 3.5 1.5 谁会赢
荷甲 11-10 19:15 [1]阿贾克斯 4:0 乌德勒支[4] 谁会赢
丹女甲 11-10 19:30 阿晓斯1900女足 1:4 阿尔堡女足 谁会赢
亚青U19 11-10 19:30 缅甸U19 8:0 新加坡U19 一球半 半/一 2.5 1 谁会赢
中乙 11-10 19:30 苏州东吴 1:1 辽宁沈阳宏运 谁会赢
中乙 11-10 19:30 四川FC 3:1 河北奥利精英 谁会赢
布隆迪联 11-10 19:30 奥运竞技 2:0 厉尔雷斯 谁会赢
伊朗乙 11-10 19:30 弗兰德诺维 3:2 阿瓦兰卡米亚兰 谁会赢
西丁 11-10 19:30 EDMF胡拉 2:2 马尔文洛亚 谁会赢
亚青U19 11-10 19:30 柬埔寨U19 3:0 文莱U19 半/六 6.5 谁会赢
波兰超 11-10 19:30 [10]卢宾扎格勒比 2:2 琴斯托霍瓦[11] 谁会赢
意甲 11-10 19:30 [6]卡利亚里 5:2 佛罗伦萨[8] 谁会赢
女足四国 11-10 19:35 中国女足 0:0 巴西女足 谁会赢
波兰甲 11-10 19:40 [15]查洛里 1:1 保德比斯基[3] 谁会赢
伊朗甲 11-10 19:45 [14]胡泽斯坦 1:1 库内巴博勒[16] 谁会赢
拉脱甲 11-10 20:00 [4]JDFS艾尔贝茨 4:2 奥达里加[5] 谁会赢
拉脱甲 11-10 20:00 [7]格洛比纳 3:8 图库姆斯[1] 谁会赢
拉脱甲 11-10 20:00 [10]巴尔维基 0:2 超级星[2] 谁会赢
拉脱甲 11-10 20:00 [8]普洛杰克 0:3 里加戴拿模[9] 谁会赢
拉脱甲 11-10 20:00 [6]涅日克内 8:1 斯米尔泰[3] 谁会赢
波兰乙 11-10 20:00 [17]格里夫 0:0 托伦[14] 谁会赢
斯伐甲 11-10 20:00 [16]斯拉沃 1:1 FK柯西斯[9] 谁会赢
黑山乙 11-10 20:00 [1]德锡 4:1 蒂瓦特阿森纳[8] 谁会赢
黑山甲 11-10 20:00 [3]尼卡斯克 2:0 KOM朴高利卡[8] 谁会赢
德丙 11-10 20:00 [15]拜仁慕尼黑青年队 2:1 马格德堡[10] 谁会赢
乌克甲 11-10 20:00 [16]切拉什奇纳 1:2 奥博隆[3] 谁会赢
马其甲 11-10 20:00 [10]拉布历基 1:2 舒肯迪捷[4] 谁会赢
克亚乙 11-10 20:00 [9]奥斯杰克B 1:1 雷迪塞瓦特[5] 谁会赢
俄乙 11-10 20:00 FK乌若扎 5:2 马哈奇卡拉 谁会赢
波青联 11-10 20:00 [16]胡特尼克青年队 2:2 埃斯卡拉瓦索维亚青年队[14] 谁会赢
肯尼超 11-10 20:00 索法帕卡 2:1 瓦兹伊特 谁会赢
肯尼超 11-10 20:00 尤林兹星队 1:0 班得瑞 谁会赢
肯尼超 11-10 20:00 高玛希亚 4:1 SC豹队 谁会赢
肯尼超 11-10 20:00 卡卡梅加紅波茲 2:0 威斯顿史提马 谁会赢
肯尼超 11-10 20:00 凯里乔 2:1 恩佐亚联 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 卡梅尼察 0:3 比拿斯卡 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 普赫谢沃 2:0 普拉柯维卡 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 樸比达 0:1 喀泽夫 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 蒂克韦什 7:1 奥斯格维 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 维拉利米 1:1 里尼加 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 德利塔 0:0 彼里史特 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 奥赫里德 1:1 科拉布德巴尔 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 FK斯科普里 2:0 卡迪诺 谁会赢
马其乙 11-10 20:00 瓦尔达福里诺 1:2 FK拉布 谁会赢
亚青U19 11-10 20:00 印度尼西亚U19 1:1 朝鲜U19 平手 平手 2.5 1 谁会赢
希腊乙 11-10 20:00 [8]奥林比高斯沃罗 2:0 里索斯[11] 谁会赢
英U23杯 11-10 20:00 富勒姆U23 3:4 屈福特U23 谁会赢
英U23杯 11-10 20:00 桑德兰U23 1:2 利物浦U23 谁会赢
国际友谊 11-10 20:00 [52]白俄罗斯女足 0:0 爱沙尼亚女足[97] 二球 半/一 2.5 1 谁会赢
科索沃超 11-10 20:00 [1]KF格尼拉內 1:1 KF德雷尼卡[7] 谁会赢
科索沃超 11-10 20:00 [8]特雷普查89 0:0 巴利卡尼[2] 谁会赢
喀麦隆甲 11-10 20:00 阿维翁 2:2 施塔德勒纳尔 谁会赢
喀麦隆甲 11-10 20:00 雅温得霹雳 2:0 福尔图那 谁会赢
德堡州联 11-10 20:00 TuS施瓦赫豪森 5:1 ESC葛特斯 谁会赢
印尼甲 11-10 20:00 马塔普拉 2:3 培斯塔坦格朗 谁会赢
波兰丁 11-10 20:00 拉杜尼亚河 2:2 格瓦達科沙林 谁会赢
西丁 11-10 20:00 UD圣费尔南多 2:0 圣塔乌休拉 谁会赢
西丁 11-10 20:00 维拉圣塔 0:2 帕索竞技俱乐部 谁会赢
乌克乙 11-10 20:00 切尔诺夫策 5:4 罗夫诺 谁会赢
乌克乙 11-10 20:00 特诺皮尔 3:1 尼瓦米尼特西亚 谁会赢
乌克乙 11-10 20:00 普莱西亚 2:0 普迪亚 谁会赢
亚青U19 11-10 20:00 越南U19 0:0 日本U19 受一球半 受一球 3 1 谁会赢
克亚U19 11-10 20:00 萨格勒布戴拿模U19 1:0 萨格勒布火车头U19 谁会赢
西女丙 11-10 20:00 吉马良斯联盟女足 2:2 CD朱利奥苏亚雷斯女足 谁会赢
英冠 11-10 20:00 [14]卡迪夫城 0:1 布里斯托城[8] 谁会赢
乌克超 11-10 20:00 [4]柔亚 2:0 高华尤夫卡[8] 谁会赢
英足总杯 11-10 20:00 多佛 1:0 南安联 谁会赢
瑞典甲 11-10 20:00 [13]奥斯达 1:0 兰斯科罗纳 谁会赢
瑞典甲 11-10 20:00 [14]费里塔比 2:2 于默奥 谁会赢
波兰乙 11-10 20:05 [11]萨尼克 0:6 维德祖罗茲[4] 谁会赢
亚青U19 11-10 20:05 印度U19 0:3 阿富汗U19 平/半 平手 2.5 0.5 谁会赢
马尔乙 11-10 20:15 [10]圣乔治 1:1 费古拉[13] 谁会赢
白俄超 11-10 20:30 [5]伊斯洛奇明斯克 1:1 比斯特戴拿模[1] 谁会赢
保乙 11-10 20:30 [3]索菲亚火车头 2:0 卡里亚娜埃尔登[9] 谁会赢
保乙 11-10 20:30 [15]华纳斯巴达 0:4 莱特克斯[5] 谁会赢
匈乙 11-10 20:30 [15]贝斯萨巴 1:0 索罗克萨[17] 谁会赢
匈乙 11-10 20:30 [11]卡辛巴斯凯 3:1 卡斯瓦利[1] 谁会赢
匈乙 11-10 20:30 [18]尼尔吉哈萨 3:0 塞格德2011[8] 谁会赢
匈乙 11-10 20:30 [19]VAC杜纳肯亚 0:0 吉尔蒙特[3] 谁会赢
德地区 11-10 20:30 利希滕贝格47 4:0 爱尔福特红白 谁会赢
德地区 11-10 20:30 诺德豪森 2:0 柏林安卡拉体育 谁会赢
克亚乙 11-10 20:30 [8]泽米阿弗希 2:0 希本尼克[1] 谁会赢
克亚乙 11-10 20:30 [7]鲁达士 1:0 NK苏林[15] 谁会赢
波斯甲 11-10 20:30 [11]多博伊 1:1 布拉卡BL[3] 谁会赢
阿尔巴超 11-10 20:30 [7]拉奇 1:0 佩帕里米[4] 谁会赢
阿塞超 11-10 20:30 [6]沙巴巴库 1:3 萨姆加耶特[4] 谁会赢
突尼杯 11-10 20:30 西迪 1:1 哈曼利弗 谁会赢
突尼杯 11-10 20:30 门泽尔保泽法 0:0 ES扎茲斯 谁会赢
突尼杯 11-10 20:30 奥林比亚贝尔 1:1 苏拜亥 谁会赢
突尼杯 11-10 20:30 雷捷琛 2:1 布尔吉巴 谁会赢
突尼杯 11-10 20:30 SS斯法克斯 1:2 JDB运动会 谁会赢
突尼杯 11-10 20:30 瓦迪伊利 1:1 梅德宁 谁会赢
突尼杯 11-10 20:30 EGS加夫萨 2:1 卡塞林 谁会赢
突尼杯 11-10 20:30 杰尔巴米多恩 1:2 A.S.马沙 谁会赢
德堡州联 11-10 20:30 FC条顿05 4:1 新加密 谁会赢
德堡州联 11-10 20:30 施特劳斯贝格 2:0 FC施滕达尔乐 谁会赢
德堡州联 11-10 20:30 罗斯托克B队 1:1 柏林90 谁会赢
德堡州联 11-10 20:30 SV塔斯马尼亚柏林 0:2 卢威斯菲德 谁会赢
马维杯 11-10 20:30 蓝鹰 腰斩 莫亚莱军营 谁会赢
球会友谊 11-10 20:30 奥罗克林尼 推迟 拉卡塔麦斯 谁会赢
波斯地区 11-10 20:30 拉德尼克 3:0 格拉查尼察 谁会赢
德甲 11-10 20:30 [1]门兴格拉德巴赫 3:1 云达不莱梅[12] 谁会赢
德乙 11-10 20:30 [15]达姆斯塔特 2:2 雷根斯堡[8] 谁会赢
德乙 11-10 20:30 [6]海登海默 4:0 汉诺威96[14] 谁会赢
德乙 11-10 20:30 [13]纽伦堡 1:5 比勒菲尔德[2] 谁会赢
丹麦甲 11-10 20:45 [12]罗斯基德 0:2 哈维德夫[9] 谁会赢
丹麦甲 11-10 20:45 [10]阿玛盖尔 3:0 文德斯尔[5] 谁会赢
希腊甲 11-10 20:45 [12]卡拉玛里亚斯 0:2 普拉坦亚斯[4] 谁会赢
英足总杯 11-10 20:45 约克城 0:1 奥特林查姆 谁会赢
英足总杯 11-10 20:45 格茨海德 1:2 奥德汉姆 谁会赢
英足总杯 11-10 20:45 莱顿东方 1:2 莫尔登蒂普特里 谁会赢
英足总杯 11-10 20:45 茨伯翰 0:3 北安普敦 谁会赢
英足总杯 11-10 20:45 布里斯托流浪 1:1 布罗姆利 谁会赢
英足总杯 11-10 20:45 马科斯菲尔德 0:4 基士多尼亚 谁会赢
英足总杯 11-10 20:45 雷克斯汉姆 0:0 罗奇代尔 谁会赢
英足总杯 11-10 20:45 巴尼特 0:2 弗利特伍德 谁会赢
苏女超 11-10 21:00 [5]斯巴顿斯女足 1:5 些路迪女足[3] 谁会赢
斯亚甲 11-10 21:00 [8]拖里格拉瓦 1:0 ASK布拉沃[9] 谁会赢
捷乙 11-10 21:00 [13]渥恩斯多夫 1:1 杜库拉[3] 谁会赢
丹麦甲 11-10 21:00 [3]弗雷德里西亚 0:2 斯基夫[7] 谁会赢
德丙 11-10 21:00 [18]卓尼特斯 0:0 维尔茨堡踢球者[14] 谁会赢
德地区 11-10 21:00 多蒙特业余队 1:1 门兴格拉德巴赫青年队 谁会赢
德地区 11-10 21:00 乌佩塔尔 1:2 埃森 谁会赢
德地区 11-10 21:00 费雷堡青年队 2:1 亚伦 谁会赢
德地区 11-10 21:00 萨尔布吕肯 2:1 侯姆堡 谁会赢
德地区 11-10 21:00 阿尔托那 0:3 诺德施泰特 谁会赢
德地区 11-10 21:00 HSC汉诺威 1:2 哈韦尔斯 谁会赢
德地区 11-10 21:00 基尔B队 1:5 雷登 谁会赢
德地区 11-10 21:00 吕内堡 1:0 云达不莱梅业余队 谁会赢
奥丙 11-10 21:00 沃尔夫 0:2 SC瑞斯 谁会赢
斯亚乙 11-10 21:00 [13]波达 0:7 科佩尔[1] 谁会赢
德U17 11-10 21:00 斯图加特U17 2:0 安达赫治U17 谁会赢
俄乙 11-10 21:00 德鲁日巴 4:3 斯塔维罗尔约 谁会赢
丹女超 11-10 21:00 [8]斯科夫伦德女足 1:5 VSK阿胡斯女足[5] 谁会赢
捷丙 11-10 21:00 [16]索科尔布洛赞尼 1:3 亚布洛内茨B队[1] 谁会赢
捷丙 11-10 21:00 [2]索史尔扎普 2:1 布咸美恩斯1905B队[7] 谁会赢
捷丙 11-10 21:00 [14]索科尔霍斯托什 1:1 卡罗维瓦利[15] 谁会赢
捷丙 11-10 21:00 [16]SK拉科夫尼克 1:3 皮斯克[5] 谁会赢
马尔甲 11-10 21:00 [2]格兹拉联 0:1 塞壬[4] 谁会赢
突尼甲 11-10 21:00 [1]非洲人 2:0 比瑟汀[9] 谁会赢
突尼甲 11-10 21:00 [8]沙拜 0:0 US泰塔温[14] 谁会赢
突尼甲 11-10 21:00 [10]CS哈曼利弗 0:0 美特拉路[13] 谁会赢
突尼甲 11-10 21:00 [7]沙希尔 1:0 史利玛内[11] 谁会赢
突尼甲 11-10 21:00 [6]斯塔图里 0:0 希望体育队[4] 谁会赢
意青联 11-10 21:00 尤文图斯青年队 3:1 拉齐奥青年队 谁会赢
希腊甲 11-10 21:00 [1]亚波罗迈尼斯 1:1 德拉马斯[7] 谁会赢
希腊甲 11-10 21:00 [8]阿波罗拉里萨斯 1:1 帕纳察奇[3] 谁会赢
希腊甲 11-10 21:00 [5]乔治卡雷斯卡基斯 1:1 莱瓦贾科斯[9] 谁会赢
希腊乙 11-10 21:00 [7]迪亚哥拉斯 1:1 尼基沃罗[12] 谁会赢
希腊乙 11-10 21:00 [4]伊拉佩拉 3:2 卡维拉[2] 谁会赢
希腊乙 11-10 21:00 [9]埃加莱奥 1:2 伊奥尼科斯[6] 谁会赢
希腊乙 11-10 21:00 [14]特里利亚 1:0 卡拉玛达[5] 谁会赢
希腊乙 11-10 21:00 [13]特斯帕罗塔斯 1:0 安诺斯[10] 谁会赢
突尼杯 11-10 21:00 曼撒肯 1:1 迪尔巴 谁会赢
布隆迪联 11-10 21:00 穆桑加蒂足球俱乐部 0:0 布马穆鲁 谁会赢
克亚U19 11-10 21:00 迪列高禾杰卡U19 0:1 鲁达士U19 谁会赢
克亚U19 11-10 21:00 杜国坡吉U19 0:1 国际萨佩斯克U19 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 奥本 3:2 伊尔斯霍芬 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 djk鲍思高班贝格 2:5 维尔茨堡FV 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 TSV施瓦布 3:0 SV多瑙施陶夫 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 巴姆贝克 2:0 托尔内联合 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 奈德弗 2:0 TSV沙塞尔 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 瑞格本根 0:2 土族奥斯多夫 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 布赫霍尔茨 1:4 达森多夫 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 诺特海姆 1:3 哈根乌特莱德 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 航林SC 4:1 塞尔 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 TB盛森 2:0 FT布伦瑞克 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 希尔德斯海姆 4:3 Vfl奥登堡格 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 格雷夫斯瓦德 4:0 柏林赫塔06 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 萨伦多夫赫塔 5:1 維多利亞塞洛 谁会赢
德堡州联 11-10 21:00 马德罗达 3:4 路肯瓦德 谁会赢
德石州联 11-10 21:00 艾谢德 3:0 埃肯弗尔德 谁会赢
德石州联 11-10 21:00 SV弗里西亚03 2:1 欧德堡SV 谁会赢
英女足总 11-10 21:00 克鲁女足 1:1 班士利女足 谁会赢
英女足总 11-10 21:00 达勒姆切斯特女足 1:3 切斯特勒街城女足 谁会赢
英女足总 11-10 21:00 狼隊女足 4:1 盧頓女足 谁会赢
英女足总 11-10 21:00 叶士域治女足 5:0 巴西尔登女足 谁会赢
英女足总 11-10 21:00 車斯曼女足 0:1 修咸顿女足 谁会赢
英女足总 11-10 21:00 兰桑特弗赖德LFC女足 0:4 乔勒伊女足 谁会赢
英女足总 11-10 21:00 利克镇女足 1:1 林肯城女足 谁会赢
希丙 11-10 21:00 莫施 2:1 佛斯提拉斯 谁会赢
希丙 11-10 21:00 新阿尔塔基 2:1 高里路斯 谁会赢
希丙 11-10 21:00 瑟麦高斯 0:0 马克多尼科斯 谁会赢
希丙 11-10 21:00 辛奈利亚高斯 0:1 阿纳托利 谁会赢
希丙 11-10 21:00 伊利塞高斯 1:1 艾米斯洛 谁会赢
希丙 11-10 21:00 AGI阿纳伊 1:1 勒罗特奥斯 谁会赢
埃塞杯 11-10 21:00 埃塞俄比亚文和 0:1 塞贝塔市城 谁会赢
乌干乙 11-10 21:00 卡片FC 2:1 布凯德阿TC 谁会赢
乌干乙 11-10 21:00 救助者FC 2:1 希望鸽子FC 谁会赢
乌干乙 11-10 21:00 人民国防军 2:3 基格齐男孩俱乐部 谁会赢
丹麦超 11-10 21:00 [6]奥胡斯 4:2 桑德捷斯基[10] 谁会赢
丹麦超 11-10 21:00 [9]利恩比 4:3 欧登塞[4] 谁会赢
希腊超 11-10 21:00 [7]阿里斯 2:1 特里波利斯[10] 谁会赢
西甲 11-10 21:00 [11]毕尔巴鄂竞技 2:1 莱万特[12] 谁会赢
保超 11-10 21:15 [12]普罗夫迪夫博特夫 1:0 索非亚列夫斯基[3] 谁会赢
亚青U19 11-10 21:15 孟加拉U18 1:2 不丹U18 二球 一球 3 1 谁会赢
塞尔超 11-10 21:30 [10]嘉沃伊万基卡 1:1 贝尔格莱德红星[1] 谁会赢
塞尔超 11-10 21:30 [5]托波拉 2:2 沃日多瓦茨[6] 谁会赢
瑞士甲 11-10 21:30 [7]克里恩斯 3:0 乌契[9] 谁会赢
南非超 11-10 21:30 [15]利奥帕德 2:1 开普敦城[12] 谁会赢
南非超 11-10 21:30 [7]金箭 3:2 山丹斯[2] 谁会赢
土甲 11-10 21:30 [16]波卢斯堡 1:1 布尔萨体育[3] 谁会赢
南非甲 11-10 21:30 [15]科斯莫斯 0:0 姆博贝拉联[14] 谁会赢
南非甲 11-10 21:30 [12]TS银河 2:2 皇家老鹰[16] 谁会赢
德州联 11-10 21:30 沃尔多夫 2:0 迪特基兴 谁会赢
德堡州联 11-10 21:30 门兴法顿赫斯 2:2 胡尔特 谁会赢
德堡州联 11-10 21:30 阿诺德斯维勒 2:3 SV布赖尼希 谁会赢
德堡州联 11-10 21:30 柯南伯格 1:4 威尔伯特 谁会赢
德堡州联 11-10 21:30 克萊 2:2 蒙海姆 谁会赢
德堡州联 11-10 21:30 黑白艾逊 1:3 拉廷恩 谁会赢
德堡州联 11-10 21:30 TSV梅尔布施 2:2 TVD维尔博特 谁会赢
荷丙 11-10 21:30 特莱弗斯 4:1 皇家哈勒姆 谁会赢
意丁 11-10 21:30 APDC猎物 1:1 卢帕伦斯 谁会赢
意丁 11-10 21:30 AS.奥斯提亚马尔 1:3 特雷斯 谁会赢
意丁 11-10 21:30 布拉 1:1 SC卡尼伊 谁会赢
意丁 11-10 21:30 布林迪西 0:2 杰尔比 谁会赢
意丁 11-10 21:30 切迪 0:2 费格竞技 谁会赢
意丁 11-10 21:30 马扎鲁 0:2 维格尔卡尔帕内托 谁会赢
意丁 11-10 21:30 AC埃斯特 0:0 波尔图托尔 谁会赢
意丁 11-10 21:30 诺瓦蒙特罗西 2:2 图顿库奥 谁会赢
意丁 11-10 21:30 巴勒莫 0:1 萨沃亚 谁会赢
意丁 11-10 21:30 彭提索拉 1:1 尼比翁诺吉奥诺 谁会赢
意丁 11-10 21:30 萨皮恩扎 0:3 阿普利亚 谁会赢
意丁 11-10 21:30 普罗塞斯托 0:0 斯坎佐罗夏特 谁会赢
意丁 11-10 21:30 克西塔 0:2 佛萨诺钙化 谁会赢
意丁 11-10 21:30 罗切拉 0:1 马萨拉 谁会赢
意丁 11-10 21:30 斯堪 3:3 ASD特斯塔纳体育 谁会赢
意丁 11-10 21:30 SCD卡尔奇 2:2 曼托瓦 谁会赢
意丁 11-10 21:30 塔雷托 5:0 阿格罗波利 谁会赢
意丁 11-10 21:30 US布伦诺 1:1 伦蒂吉奥 谁会赢
波兰丁 11-10 21:30 萨比利斯B队 3:1 日米格鲁德 谁会赢
德堡州联 11-10 21:30 马林博恩FC 4:0 柏德博恩B队 谁会赢
德堡州联 11-10 21:30 ASC09多特蒙德 1:1 恩内珀塔尔 谁会赢
球会友谊 11-10 21:30 马沙昆內 1:0 贝拉铁路 谁会赢
法女U19 11-10 21:30 巴黎FC女足U19 3:0 梅斯女足U19 谁会赢
俄超 11-10 21:30 [16]PFC索治 2:3 莫斯科中央陆军[5] 谁会赢
荷甲 11-10 21:30 [9]威廉二世 2:1 埃因霍温[3] 谁会赢
荷甲 11-10 21:30 [12]特温特 2:1 泽沃勒[16] 谁会赢
奥甲 11-10 21:30 [8]奥地利维也纳 2:1 马特斯堡[11] 谁会赢
奥甲 11-10 21:30 [2]LASK林茨 1:0 阿德米拉[12] 谁会赢
捷甲 11-10 21:30 [9]布德约维茨迪纳摩 2:0 斯洛瓦科[7] 谁会赢
捷甲 11-10 21:30 [2]皮尔森 4:1 利贝雷茨[8] 谁会赢
比甲 11-10 21:30 [7]安特卫普 2:1 布鲁日[1] 谁会赢
土超 11-10 21:30 [6]特拉布宗体育 1:0 阿兰亚斯堡[3] 谁会赢
葡锦标 11-10 21:40 卢西塔诺 0:2 路西塔尼亞 谁会赢
德堡州联 11-10 21:45 森博格SV 0:2 亨内夫 谁会赢
瑞典甲 11-10 21:45 卡尔马 2:2 布拉格[3] 谁会赢
斯伐超 11-10 22:00 [6]莫拉斯 0:1 布拉迪斯拉发[1] 谁会赢
克亚甲 11-10 22:00 [2]斯普利特海杜克 3:2 奥斯杰克[4] 谁会赢
瑞士甲 11-10 22:00 [5]阿劳 2:2 瓦杜兹[6] 谁会赢
瑞士甲 11-10 22:00 [1]洛桑 5:0 沙夫豪森[8] 谁会赢
罗甲 11-10 22:00 [11]舍佩斯 0:1 梅迪亚什沼气[6] 谁会赢
捷乙 11-10 22:00 [6]赫拉德茨克拉洛韦 3:0 维特科维斯[15] 谁会赢
丹麦甲 11-10 22:00 [4]科灵 0:2 靴尔科治[6] 谁会赢
俄乙 11-10 22:00 SKA罗斯杜夫 1:3 沃尔加阿斯特拉罕 谁会赢
意乙 11-10 22:00 [20]特腊帕尼 2:2 科森扎[17] 谁会赢
意乙 11-10 22:00 [16]克雷莫纳 1:0 萨勒尼塔纳[8] 谁会赢
法U19 11-10 22:00 欧塞尔U19 1:0 埃皮纳勒U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 奥维涅U19 0:3 迪安U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 蒙斯奥U19 4:3 里昂U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 史特拉斯堡U19 3:1 普瑞兰斯U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 索绍U19 3:1 特鲁瓦U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 巴黎FCU19 1:1 梅斯U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 查尔特斯U19 1:3 杜兰斯U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 巴黎圣日门U19 6:4 布罗尼U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 华伦西恩斯U19 2:0 朗斯U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 埃夫厄U19 1:0 克维伊U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 里尔U19 1:4 勒哈费尔U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 阿美恩斯U19 0:6 卡昂U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 奧爾良U19 2:1 菲格内斯U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 奈斯U19 2:0 图隆U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 圣伊天U19 2:2 伊斯特U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 图鲁兹U19 2:3 蒙彼利埃U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 卡内思U19 1:1 阿雅克肖U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 巴斯蒂亚U19 0:3 尼姆U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 韦基奥港U19 推迟 科隆米尔斯U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 吉英坎U19 3:3 尼奥特U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 雷恩U19 2:3 昂热U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 泰列沙斯U19 4:1 沙特鲁U19 谁会赢
法U19 11-10 22:00 波尔多U19 推迟 拉华尔U19 谁会赢
英女北 11-10 22:00 [5]般尼女足 0:1 诺丁汉森林女足[3] 谁会赢
英女北 11-10 22:00 [2]斯托克城女足 3:0 菲尔德LFC女足[9] 谁会赢
英女北 11-10 22:00 [1]桑德兰女足 3:1 拉夫堡狐狸女足[10] 谁会赢
英女北 11-10 22:00 [12]侯城LFC女足 3:6 米德尔斯堡女足[6] 谁会赢
英女南 11-10 22:00 [6]牛津联女足 0:1 金萨姆镇女足[10] 谁会赢
英女南 11-10 22:00 [2]克劳利黄蜂女足 3:1 朴茨茅夫女足[7] 谁会赢
英女南 11-10 22:00 [12]奇切斯特城女足 0:5 普利茅夫女足[3] 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 阿尔比诺勒菲 1:0 彭特德拉 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 阿雷佐 2:1 奧尔比亚 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 祖云达斯U23 0:2 比斯托伊斯 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 莱科 0:2 AC雷纳特 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 皮阿尼斯 2:0 帕格特斯 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 费尔玛纳 0:2 维德思维罗纳 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 皮亚琴察 1:0 古比奥 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 萨比尼迪特斯 2:0 里米尼 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 特里埃斯蒂纳 0:3 维琴察 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 卡维塞 2:2 卡坦萨罗 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 摩诺波利 1:0 维特比斯 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 AZ皮切尔诺 3:1 特拉莫 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 雷吉纳 2:0 卡塞塔纳 谁会赢
意丙1 11-10 22:00 弗兰卡维拉 1:1 雷恩德 谁会赢
阿丁曼特 11-10 22:00 [11]巴拉斯图尔 0:2 巴拉圭竞技[14] 谁会赢
摩洛超 11-10 22:00 [11]奥林匹克萨非 1:0 拉贾德贝尼[16] 谁会赢
英U23杯 11-10 22:00 埃弗顿U23 1:1 普利茅斯U23 谁会赢
国际友谊 11-10 22:00 [145]缅甸联邦 0:0 土库曼斯坦[131] 谁会赢
布隆迪联 11-10 22:00 布琼布拉市 0:0 国际明星 谁会赢
喀麦隆甲 11-10 22:00 班布托斯 2:0 福德巴汉姆 谁会赢
喀麦隆甲 11-10 22:00 德雅温 1:1 加鲁阿棉花 谁会赢
喀麦隆甲 11-10 22:00 艾丁 1:2 APEJES学院 谁会赢
喀麦隆甲 11-10 22:00 彭特靴尔 1:0 杜阿拉 谁会赢
喀麦隆甲 11-10 22:00 年青體育隊 0:0 USM卢姆 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 印戈斯塔德青年队 5:1 TSV兰茨贝格 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 卡哈斯泰特 6:2 博格菲尔德 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 FC佩施1956 2:0 韦格堡贝克 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 道依茨 1:3 布劳弗里斯多夫 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 VFL维查尔 0:2 杜伦 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 波卓尔特 2:1 VFB希尔顿 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 费尔伯特 2:0 克雷夫 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 巴姆堡格 1:1 SV索尼克斯 谁会赢
德堡州联 11-10 22:00 TURU杜斯多夫 5:2 内特塔尔 谁会赢
威女超 11-10 22:00 优维克大学女足 17:0 兰迪德诺女足 谁会赢
威女超 11-10 22:00 塔尔博特港女足 4:0 艾伯里斯特夫女足 谁会赢
威女超 11-10 22:00 史云斯女足 3:0 阿伯加文尼女足 谁会赢
英女足总 11-10 22:00 利物浦菲德女足 0:4 布里格豪斯城女足 谁会赢
英女足总 11-10 22:00 旧艾多尼亚女足 2:1 AFC温布顿女足 谁会赢
英女足总 11-10 22:00 修咸顿WFC女足 4:0 波西黑德女足 谁会赢
摩洛杯 11-10 22:00 哈撒那 3:0 玛利比 平手 平手 2 0.5 谁会赢
威女超 11-10 22:00 卡迪夫城LFC女足 2:1 布里顿费里女足 谁会赢
波兰超 11-10 22:00 [9]莱克普斯纳 0:0 哥罗纳[16] 谁会赢
英超 11-10 22:00 [14]曼彻斯特联 3:1 布莱顿[8] 谁会赢
英超 11-10 22:00 [15]狼队 2:1 阿斯顿维拉[17] 谁会赢
法甲 11-10 22:00 [15]雷恩 3:1 亚眠[14] 谁会赢
阿甲 11-10 22:00 [3]河床 0:1 罗萨里奥中央[14] 谁会赢
意甲 11-10 22:00 [14]乌迪内斯 0:0 史帕尔[20] 谁会赢
意甲 11-10 22:00 [4]拉齐奥 4:2 莱切[16] 谁会赢
意甲 11-10 22:00 [18]桑普多利亚 0:0 亚特兰大[5] 谁会赢
女欧国杯 11-10 22:00 [96]摩尔多瓦女足 3:1 阿塞拜疆女足[75] 谁会赢
印度超 11-10 22:00 [8]邦加罗尔 3:0 泰坦[10] 谁会赢
亚青U19 11-10 22:10 土库曼U19 4:2 斯里兰卡U18 谁会赢
亚青U19 11-10 22:15 伊朗U19 2:0 阿联酋U19 谁会赢
英足总杯 11-10 22:15 海耶斯 0:2 牛津联队 谁会赢
白俄超 11-10 22:30 [11]维特布斯克火车头 1:2 波里索夫巴特[3] 谁会赢
马尔乙 11-10 22:30 [1]利亚竞技 2:2 斯维吉联[11] 谁会赢
德堡州联 11-10 22:30 乾高迪亚 2:2 哈姆联 谁会赢
德州联 11-10 22:30 FC埃德斯海姆 2:0 格里斯海姆 谁会赢
德堡州联 11-10 22:30 加特斯洛 1:1 恩卓治特 谁会赢
德堡州联 11-10 22:30 哈梅尔 0:5 希根 谁会赢
德堡州联 11-10 22:30 RSV迈讷茨哈根 4:0 霍尔茨维克德 谁会赢
德堡州联 11-10 22:30 恩达布鲁克 2:2 韦斯特法利亚 谁会赢
卡塔乙 11-10 22:30 舒马尔 0:1 阿尔比达SC 谁会赢
德甲 11-10 22:30 [9]沃尔夫斯堡 0:2 勒沃库森[10] 谁会赢
沙王冠 11-10 22:35 哈哲尔 0:2 拉德 谁会赢
西丙 11-10 22:45 [1]塞尔塔B队 0:2 费罗尔竞技[1] 谁会赢
沙王冠 11-10 22:55 塔亚文 3:0 阿尔利瓦 谁会赢
瑞士乙 11-10 23:00 [1]奥林匹克日内瓦 2:1 泰尔桑特[1] 谁会赢
西乙 11-10 23:00 [3]阿尔梅里亚 1:1 萨拉戈萨[7] 谁会赢
奥丙 11-10 23:00 艾特米拿青年队 1:3 维也纳维多利亚 谁会赢
西丙 11-10 23:00 [2]衣扎拉 3:1 亚勒那斯[2] 谁会赢
塞浦甲 11-10 23:00 [9]AEP帕福斯 1:1 意诺西斯[10] 谁会赢
葡甲 11-10 23:00 [3]葡萄牙国民 1:0 科维良[4] 谁会赢
葡甲 11-10 23:00 [9]维塞乌 0:2 维拉弗兰昆森[16] 谁会赢
葡甲 11-10 23:00 [18]科瓦皮耶达迪 0:2 埃斯托里尔[5] 谁会赢
阿丙曼特 11-10 23:00 [12]贝拉萨特吉 1:0 阿雷纳斯胜利队[16] 谁会赢
委內超 11-10 23:00 都市运动会 1:1 阿拉瓜 谁会赢
葡青A1 11-10 23:00 里奥阿维U19 2:1 基维辛迪U19 谁会赢
丹女甲 11-10 23:00 约灵B队女足 1:2 利森格女足 谁会赢
英女南 11-10 23:00 [5]伊奥华女足 2:1 米尔顿凯恩斯女足[9] 谁会赢
马尔甲 11-10 23:00 [1]佛罗里亚纳 2:2 希伯尼安斯[5] 谁会赢
阿塞超 11-10 23:00 [1]卡拉巴克 1:1 兹拉[7] 谁会赢
尼日超 11-10 23:00 [16]吉加瓦黄金星 0:1 高原联[1] 谁会赢
尼日超 11-10 23:00 [19]洛比星队 4:0 三角洲部队[7] 谁会赢
尼日超 11-10 23:00 [11]流浪联 1:1 中心队[17] 谁会赢
尼日超 11-10 23:00 [5]MFM FC 1:1 埃富安伊尤巴[4] 谁会赢
尼日超 11-10 23:00 [18]阿达马瓦联 1:1 埃努古流浪者[15] 谁会赢
尼日超 11-10 23:00 [14]阳光星 1:1 瓦里狼[9] 谁会赢
尼日超 11-10 23:00 [20]卡齐纳联 1:1 安耶巴[12] 谁会赢
尼日超 11-10 23:00 [13]纳莎拉瓦 0:1 维克吉[3] 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 贝登堡 6:0 博维斯勒 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 BW伊齐格 2:4 迪弗当日 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 FC凯伦 0:0 马梅 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 卢缇威尔 0:5 尼达克 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 摩德查格 4:0 艾森斯迪 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 维特泽 2:0 穆赫伦巴赫 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 卡那斯 2:0 艾特贝鲁克 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 贝鲁特竞技 5:1 US霍斯泰特 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 罗当治 1:3 蒙多夫 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 斯泰恩福特竞技 0:2 維多利亚路斯博 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 梅特特联盟 0:2 迪德朗日 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 披唐治 1:2 埃施福拉 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 US伊治 4:0 卡尔杰 谁会赢
卢森杯 11-10 23:00 拉米兰治 0:4 施特拉森 谁会赢
德堡州联 11-10 23:00 慕尼黑1860青年队 2:2 蒂尔克 谁会赢
以丙 11-10 23:00 迪莫纳体育 0:1 伊罗尼库西夫 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 辛祖安伦斯 2:1 柏德拉斯 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 贝拉马尔 2:1 安拿迪亚 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 巴列罗 0:1 洛利斯 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 花地玛 2:0 奧利維拉 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 丰蒂尼亚斯 1:0 杜连斯 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 吉纳西奥 1:3 费尔格拉斯 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 利卡 2:1 刚多玛 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 沙查维尼斯 0:2 FC阿尔梅斯内西斯 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 科英布罗斯 1:0 克夫坎拉斯 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 艾斯宾奴 0:0 阿马兰迪 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 帕拉尼斯 2:0 孔代沙俱乐部 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 莱里亚 1:1 施坦尼斯 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 瓦拉達雷斯 1:4 泰罗芬斯 谁会赢
卡塔乙 11-10 23:00 艾马希亚 2:0 鲁赛尔城 谁会赢
卡塔乙 11-10 23:00 库拉提尔特 0:0 穆艾塔罗 谁会赢
西丁 11-10 23:00 卡拉赫拉B队 1:0 卡拉桑西奧 谁会赢
西丁 11-10 23:00 阿姆迪瓦 2:1 卡拉莫查 谁会赢
西丁 11-10 23:00 斯罗 1:2 UD利亚内拉 谁会赢
秘后备 11-10 23:00 哥梅里卡奥后备队 2:2 汉卡约后备队 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 梅尔林伦斯 3:0 薩爾加達斯 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 马尔提诺 2:4 布拉加B队 谁会赢
多哥超 11-10 23:00 AS OTR 0:1 萨拉FC 谁会赢
多哥超 11-10 23:00 ASC卡拉 2:2 索科德 谁会赢
多哥超 11-10 23:00 托格FC 1:0 高米多 谁会赢
多哥超 11-10 23:00 桑马斯 0:0 ASKO卡拉 谁会赢
智利丁 11-10 23:00 康塞普西翁大学 1:0 省级塔拉甘特 谁会赢
球会友谊 11-10 23:00 欧卡哈姆斯 2:0 贝尔加 谁会赢
球会友谊 11-10 23:00 索伦蒂纳联 2:0 慕达拉 谁会赢
葡锦标 11-10 23:00 拉高斯 0:0 艾积斯泰歷伦斯 谁会赢
丹麦超 11-10 23:00 [3]布隆德比 2:1 埃斯比约[13] 谁会赢
瑞士超 11-10 23:00 [8]卢加诺 0:3 巴塞尔[2] 谁会赢
瑞士超 11-10 23:00 [5]苏黎世 4:2 锡昂[6] 谁会赢
瑞士超 11-10 23:00 [1]年青人 4:3 圣加仑[3] 谁会赢
苏超 11-10 23:00 [1]凯尔特人 2:0 马瑟韦尔[4] 谁会赢
苏超 11-10 23:00 [7]利云斯顿 0:2 格拉斯哥流浪者[2] 谁会赢
乌克超 11-10 23:00 [1]顿涅茨克矿工 1:0 基辅迪纳摩[2] 谁会赢
希腊超 11-10 23:00 [5]克桑西 1:2 帕尼奥尼奥斯[13] 谁会赢
西甲 11-10 23:00 [4]马德里竞技 3:1 西班牙人[19] 谁会赢
葡超 11-10 23:00 [17]费雷拉 1:0 唐迪拉[8] 谁会赢
葡超 11-10 23:00 [15]马里迪莫 1:1 朴迪莫伦斯[16] 谁会赢
瑞典杯 11-10 23:00 瓦纳默 0:2 马尔默 谁会赢
希腊超 11-10 23:15 [2]奥林匹亚科斯 2:0 阿特罗米托斯[9] 谁会赢
塞尔超 11-10 23:30 [4]贝尔格莱德游击 3:0 印德及亚[15] 谁会赢
波斯甲 11-10 23:30 [9]伯拉治 1:0 莫斯塔尔贝莱斯[7] 谁会赢
阿尔巴超 11-10 23:30 [10]法拿莫达利 1:1 地拉拿柏迪辛尼[1] 谁会赢
科特超 11-10 23:30 斯特拉加美 0:0 USC巴萨姆 谁会赢
西丁 11-10 23:30 UD歐雲斯 3:2 保查斯迅速 谁会赢
西丁 11-10 23:30 CF卢卡 4:1 维兰纽华 谁会赢
西丁 11-10 23:30 马德里德咎斯 3:1 維拉坎那斯 谁会赢
西丁 11-10 23:30 尼能瑟 2:0 图立拉 谁会赢
西丁 11-10 23:30 费格雷斯 1:1 桑特菲路恩斯 谁会赢
西丁 11-10 23:30 纳华尔卡内罗 3:2 埃斯庫埃拉 谁会赢
西丁 11-10 23:30 阿尔法罗 5:0 雅古 谁会赢
挪威U19 11-10 23:30 辛迪夫佐特U19 1:0 特罗姆瑟U19 谁会赢
西丁 11-10 23:30 安东亚诺 4:0 科尔多瓦B队 谁会赢
保超 11-10 23:45 [14]维多萨 0:1 卢多格德斯[1] 谁会赢
斯亚甲 11-10 23:45 [2]奥林比查 2:0 塔博塞扎纳[6] 谁会赢
西丁 11-10 23:45 UD洛杉矶加雷斯 0:2 UCAM穆西亚B队 谁会赢
荷甲 11-10 23:45 [10]费耶诺德 3:2 瓦尔韦克[18] 谁会赢
秘鲁甲 11-10 23:59 圣马丁大学 3:1 学术界体育 谁会赢
匈乙 11-10 23:59 [12]阿贾克 0:0 多罗吉[6] 谁会赢
匈乙 11-10 23:59 [4]布达弗基MTE 1:0 夏拿达斯[13] 谁会赢
匈乙 11-10 23:59 [16]多瑙蒂萨 0:5 布达尔斯[14] 谁会赢
匈乙 11-10 23:59 [2]MTK匈格利亚 3:0 西奥福克[5] 谁会赢
匈乙 11-10 23:59 [9]华萨斯 0:0 萨佐诺克[10] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [2]巴拉卡度 3:1 图德拉诺[2] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [2]布爾戈斯 2:0 毕尔巴鄂竞技B队[2] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [2]圭久洛 0:1 亚摩勒比塔[2] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [3]巴达隆纳 2:1 塔拉戈纳[3] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [3]卡斯迪隆 1:0 赫库斯[3] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [3]莱里达 4:0 奥瑞韦拉[3] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [3]奥洛特 0:0 普拉特[3] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [4]艾基史拉斯 1:2 UCAM穆西亚[4] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [4]穆尔西亚 1:1 马贝尔拉[4] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [4]圣费尔兰度 1:0 塔拉维亚[4] 谁会赢
西丙 11-10 23:59 [4]耶克拉诺 3:0 林恩斯[4] 谁会赢
塞浦甲 11-10 23:59 [11]奥林比克斯尼克西亚 4:0 阿奇纳[6] 谁会赢
土甲 11-10 23:59 [7]巴里科斯士邦 0:0 阿特诺度[18] 谁会赢
马其乙 11-10 23:59 布雷加尼卡 2:0 皮图古力 谁会赢
摩洛超 11-10 23:59 [2]卡萨布兰卡维达德 0:1 勒內森斯[6] 谁会赢
西丁 11-10 23:59 庞特斯 2:0 博干蒂罗斯 谁会赢
西丁 11-10 23:59 伊斯塔登斯 0:2 拉科鲁尼亚B队 谁会赢
西丁 11-10 23:59 萨雷斯竞技 1:1 皇家贝蒂斯B队 谁会赢
西丁 11-10 23:59 伊比萨岛 1:1 圣拉费尔 谁会赢
西丁 11-10 23:59 瑪莎隆 2:1 侯尔科 谁会赢
西丁 11-10 23:59 奥恩沙 1:0 拉卡扎达 谁会赢
西丁 11-10 23:59 特鲁埃尔 1:0 罗贝勒斯 谁会赢
西丁 11-10 23:59 阿尔马格罗CF 1:3 阿尔巴塞特B队 谁会赢
西丁 11-10 23:59 拉罗达 3:1 CD托里霍斯 谁会赢
西丁 11-10 23:59 托莱多 1:1 昆坦拿 谁会赢
西丁 11-10 23:59 泰斯特伊斯库多 1:2 CD卡恩 谁会赢
西丁 11-10 23:59 比拉萨尔德马尔 2:0 霍塔 谁会赢
西丁 11-10 23:59 奥林匹克西堤瓦 2:2 艾高亚诺 谁会赢
西丁 11-10 23:59 新罗CF 1:1 阿尔兹拉 谁会赢
西丁 11-10 23:59 皇家阿维拉 2:1 克瑞斯图竞技 谁会赢
西丁 11-10 23:59 力纳雷斯体育会 1:0 CF安提哥拉 谁会赢
西丁 11-10 23:59 哈恩 2:0 波利德波尔蒂沃 谁会赢
马里甲 11-10 23:59 佐里巴 1:0 塞内加尔和冈 谁会赢
亚青U19 11-10 23:59 巴林U19 1:1 约旦U19 平/半 受平/半 2.5 0.5 谁会赢
西丁 11-10 23:59 CD塔兰孔 2:0 普尔托兰诺 谁会赢
西丁 11-10 23:59 罗维达 1:0 维拉玛克桑特 谁会赢
危地女甲 11-10 23:59 帕尔斯女足 1:5 同济女足 谁会赢
俄超 11-10 23:59 [2]莫斯科火车头 1:1 克拉斯诺达尔[4] 谁会赢
法甲 11-10 23:59 [13]蒙彼利埃 3:0 图卢兹[18] 谁会赢
法甲 11-10 23:59 [6]南特 2:3 圣埃蒂安[9] 谁会赢
奥甲 11-10 23:59 [3]沃尔夫斯伯格 0:3 萨尔茨堡[1] 谁会赢
捷甲 11-10 23:59 [1]布拉格斯拉维亚 3:0 特普利斯[11] 谁会赢
土超 11-10 23:59 [7]伊斯坦堡普野社希尔 2:1 安卡拉古库[17] 谁会赢
土超 11-10 23:59 [8]贝西克塔斯 1:0 代尼兹利体育[14] 谁会赢

2019年11月10日足球赛将进行236个赛事共有1007场足球比赛,11月10日足球赛事分别为 阿乙、 西丁、 卡塔尔联、 克亚甲、 瑞士甲、 西丙、 以超、 毛利甲、 波兰超、 法甲、 阿尔甲、 波兰甲、 波兰乙、 塞尔超、 乌克甲、 西乙、 奥丙、 法丁、 塞浦甲、 意乙、 西室内足、 阿尔乙、 厄后备、 墨西丙、 爱尔高联、 卢森杯、 挪超、 比甲、 土超、 意甲、 墨西U20、 葡甲、 安道超、 意丙1、 国际友谊、 以丙、 葡U19、 秘后备、 英超、 荷甲、 德甲、 希腊超、 西甲、 以乙、 秘鲁甲、 奥非预、 巴西U19、 巴圣青联、 巴地区、 西青U19、 法戊、 瑞士超、 葡超、 南非超、 罗甲、 匈甲、 阿丙曼特、 阿乙曼特、 比业余、 阿丁曼特、 阿女甲、 阿甲、 乌拉甲、 巴高杯、 乌拉乙、 古巴锦、 巴西乙、 阿国地区杯、 葡锦标、 英依超、 美乙、 哥伦乙、 阿TA、 球会友谊、 智利丁、 巴马后备、 巴西甲、 女欧国杯、 厄乙、 南球杯、 危地甲、 萨尔超、 巴圣杯、 安巴超、 多米联、 新西联U20、 尼拉甲、 巴丁、 哥伦甲、 尼加青联、 墨西乙、 巴马甲、 新西女超、 墨西联、 哥斯甲、 新西兰联、 美超、 日室内足、 日地区赛、 日撒杯、 日足联、 日丙、 日职女甲、 日职联、 香港乙、 日职乙、 澳洲甲、 韩足总、 香港甲、 印尼女甲、 高级杯、 亚青U19、 女足四国、 菲律宾杯、 印尼联3、 印尼甲、 印度地杯、 俄超、 俄青联、 哈萨超、 肯尼超、 意青联、 乌兹女超、 捷丁、 罗女杯、 捷乙、 捷丙、 奥乙、 斯伐甲、 丹麦乙、 土丙、 高级银牌、 奥丁、 斯伐丙、 德堡州联、 格鲁乙、 格鲁甲、 阿美超、 罗乙、 德U19、 法U19、 土乙、 马尔乙、 土U19联、 克亚丙、 波兰丁、 西女乙、 印桑杯、 斯女联、 西女甲、 塞尔U19、 匈丙、 乌克乙、 乌干乙、 白俄超、 印尼超、 波青联、 保超、 爱沙乙、 爱沙丙、 土甲、 俄乙、 伊朗甲、 葡U23、 伊朗乙、 埃塞杯、 丹麦超、 丹女甲、 中乙、 布隆迪联、 拉脱甲、 黑山乙、 黑山甲、 德丙、 马其甲、 克亚乙、 马其乙、 希腊乙、 英U23杯、 科索沃超、 喀麦隆甲、 克亚U19、 西女丙、 英冠、 乌克超、 英足总杯、 瑞典甲、 保乙、 匈乙、 德地区、 波斯甲、 阿尔巴超、 阿塞超、 突尼杯、 马维杯、 波斯地区、 德乙、 丹麦甲、 希腊甲、 苏女超、 斯亚甲、 斯亚乙、 德U17、 丹女超、 马尔甲、 突尼甲、 德石州联、 英女足总、 希丙、 南非甲、 德州联、 荷丙、 意丁、 法女U19、 奥甲、 捷甲、 斯伐超、 英女北、 英女南、 摩洛超、 威女超、 摩洛杯、 印度超、 卡塔乙、 沙王冠、 瑞士乙、 委內超、 葡青A1、 尼日超、 多哥超、 苏超、 瑞典杯、 科特超、 挪威U19、 马里甲、 危地女甲、危地女甲;
2019年11月10日足球比赛网址: http://www.dd4433.top/zuqiusaicheng/11yue10ri.htm

120期开什么码,121期开什么码,122期开什么码,123期开什么码